Рассмотрено Амнистия | Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Xan_Killorenrage
Ник администратора
Grekiwe_Punk
Дата
29.12.2021
Время
18:30
Доказательства
https://yapx.ru/v/P2gBd

wwr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
2
Cловил баг с зависанием хп на уровне примерно 90% во время неполноценного нападения на фз, за что и получил бан на 3 дня. Однако узнал об этом я только за 30 секунд до окончания ФЗ, услышав высеры в войс от поверженных, на которые уже давно не обращаю внимания. Специально ничего для получения данного эффекта с хп никаких действий не производил. Был в бронике, выпил сок, хил даже не юзал, второй броник система надеть не дала. Более того, о том что подобного рода чудеса случаются на системных мп слышу в первый раз. Администратор, разбиравший ситуацию со мной в голосовом канале уверил меня что скорей всего мне ничего не грозит, однако вышеуказанный старший администратор решил мне выдать бан за баг сервера, который произошел со мной в связи с "удачным" стечением обстоятельств, не разбиравшись в ситуации и не видев док-в. Несомненно, это дало мне преимущество, однако на исход нападения на ФЗ никаким образом не повлияло, ведь в живых со стороны гос осталось 10+ человек, в фулл аммуниции, а во время бага я нанес около 400 дамага всего лишь. Меня уведомили о том, как стоит действовать в будущем в случае возникновения подобного недоразумения. Прошу на первый раз снять наказание, исходя из всего вышеперечисленного, ведь, повторюсь, специально я ничего не багал, на исход нападения мое присутствие не повлияло, более того, нападение было неполноценным. Надеюсь на Ваше понимание, на каждое написанное слово имею док-ва. С наступающим..
 

wwr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
2
закройте с позором уже, не актуально)
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу