Отклонено Биография l Nekitrasta Cozart l 71650

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loonya Uchiha

Быть слишком умным не всегда к месту.
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
74
ФИО: Nekitrasta Cozart Famous
Дата рождения: 09.09.1999
Место рождения: Los-Santos
Национальность: American
Пол: Male
Место жительства: Временный дом N 646.
Возраст: 22 y.o.
Рост: 177
Вес: 77
Родители : Famous Cozart, Alexander Alonso
Татуировки: По всему телу забитый полностью
Телосложение: Эктоморф
Дефекты кожи: От травки кожа посыпаная бывает
Языки: Русский, Американский, Немецкий, Испанский.
Характер: Грубый, злой, на приколе.

Детство:

В детстве я был спокойным ребенком, жил в обычной семье. Были классные времена. Жили недалеко от бедного района, поэтому зачастую слышали как очередную барыгу убивали с дробовика в подворотне. Денег было мной, Отец работал в Федеральном-Бюро. Спрос на его кошелек было много. Однажды отец взял меня на спец. операцию где обучил хорошему навыку стрельбы и храбрости перед лицом смерти. Так же в подарок он отдал мне свою балаклаву.

Юность:

Меня отдали в школу(лицей) номер 12. Отучился там потом в шараге на тракториста, не сильно мучали но в общем у нас в штате это развито. Пошел я в университет здавать экзамены в последствии чего я их завалил. Отец был во мне разочарован. Тогда я пошел на плохой путь, начал пить, курить, употреблять наркотики. Тогда я и связался с криминальными группировками. Под эффектом все это выглядело очень забавно, убивать людей стало для меня удовольствием. Я стал безжалостным эгоистом убивая каждого на своем пути. Как только меня обижал или плохо высказывался в мою сторону, кидал дизреспект, тот автоматически ставал целью для очередного развлечения с стволом.


Взрослая жизнь:

Из за происходящих действий вокруг моей личности я стал киллером. Убийственная машина беднго района, все выражали мне респект на улице. После чего почувствовав респект от братьев с района решил создать свое движение GBE - Glory Boyz Entertainment. Своих родных я пытался отстерегать от наркотиков, при этом сам их жрал как бешаный. Однажды легавые меня словили за употреблением и хранением наркотических веществ и дали 8 месяцев заключения. В тюрьме мне очень не нравилось как кормят, Сокамерники были в ярости и часто на мне старались выпустить пар. Когда меня отпустили из камеры на исправительные работы, я прорыл в стене дырку с помощью кирки. В тот день убегать было не вариант поэтому я забарикодировал дырку и опер на маленький незаметный глазу камушек. Следущий день был днем побега, меня снова отпустили на исправительные и я сразу же резким движением убрал камень опорный, стена вся разрушилась. Я быстро убежал с территории тюрьмы. Я был обьявлен в федеральный розыск.

Наши дни:

На данный момент я дальше продолжаю убивать и употреблять наркотики. Мой отец был уволен из Федерального-Бюро за подозрением в помощи побега. Отец поменял мнение насчёт группировок и решил убивать со мной в паре. Вместе мы неодолимы. Так-же мы выращиваем на крыше нашего дома огромные плантации конопли.

Итоги:
Nekitrasta в случае агрессии или оскорбления в его сторону и его знакомых,способен убить человека.
Nekitrasta может носить маску в гражданских местах т.к он находится в федеральном розыске.
Nekitrasta может по справке носить 10 грам конопли для уталения зависимости
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здравствуйте биография одобрена.
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как такого игрока нету в штате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу