Рассмотрено не правильное рассмотрение жалобы Bogdan Herrera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Patrick Ortego
Ник администратора
Bogdan Herrera
Дата
28.12.2021
Время
21:30
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/297142/

Patrik Lihach

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
50
Доброго времени суток, я был наказан администратором Bogdan Herrera на срок 120 минут по пункту правил 3.1 Авто угона. Администратор наверное даже не видел полный откат людей которые залили на меня жалобу. Считаю наказание не справедливым, так как за всей ситуацией в тот момент следил администратор George Ferrari, и этих двух человек было наказано. Первого по пункту 6.14 Запрещено совершать любые криминальные действия в отношении сотрудников EMS (грабить, убивать, похищать и т.п.) во время исполнения ими служебных обязанностей. Так как я не успев выйти из машины, по мне уже начали стрелять. В тот момент у меня был не прогруз и то что я его сбил была чисто случайность. Второго наказали по пункту 1.6 Запрещен авто угон в людных местах в городе (Зелёные Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей. | BAN - от 5 до 10 дней. Так как автомобиль стоял на территории дома и его согласно правилам угонять не могли. Администратор Bogdan Herrera наказал по пункту 3.1 Авто угона, который гласит: Жертва обязана отыгрывать все эмоции, присущие любому человеку в данной ситуации (страх, беспокойство и т.д.) Какие у меня могли быть эмоции в тот момент, когда я не успев приехать к дому, по мне начали стрелять без единого слова, тем более на русском языке. Во вторых мне не сказали покинуть автомобиль, поднять руки это угон транспорта и тому подобное.... После наказания я написал об этом администратору в Дискорд, так как в игре он не выходил на связь после всего написанного администратор просто перестал отвечать на сообщения... Прошу принять меры к администратору Bogdan Herrera за не правильное рассмотрение жалобы и в случае одобрения жалобы, прошу компенсацию за 2 рабочих часа в размере 100к.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Добрый день.
Прочитал ваше обращение. Могу сказать, что отвечать нарушением на нарушение запрещено. Независимо от ситуации Вы были должны отыгрывать присущие эмоции во время ситуации, т.к Вас окружало два вооруженных человека. Вы игнорируя этот факт сели в машину, за что и были наказаны.
Если такие ситуации возникают, то стоит писать в репорт, дабы игроки были наказаны моментально.
Согласен с наказанием. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу