Рассмотрено Трактование правил в своих интересах | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Louis Davout
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
25.12.2021
Время
22:50
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/296925/

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Администраторы проекта намеренно демонстрируют свое пренебрежение к игрокам бессмысленными задержками и отказами в рассмотрении жалоб.
При этом Polina Ravelina поддерживает демонстративное пренебрежение к игрокам в виде отказа в пересмотре жалобы.
https://forum.grand-rp.su/threads/296925/
https://forum.grand-rp.su/threads/296920/
Прошу обратить внимание:
  1. Сначала админы отказываются прийти на помощь в игре, в течение 30 минут
  2. Админы по шаблону пренебрежительно отвечают - "Пишите на форум".
  3. Пишешь жалобу на форум - мне отказывают без объяснения причин. Пруф здесь: Отклонено - DM, добив | ID 0000
  4. Унижаешься и упрашивать админов в дискорде объяснить, что с тобой не так, почему ты недостоин их рассмотрения.
  5. Админы дружно ссылаются на правило, которого нет в правилах оформления жалоб. Типа название видео в ютуб, куда я залил откат было: "2дебила, еще дебилы" и это недопустимо, хотя это чисто я для себя назвал, чтобы контекст понимать
В самом видео и на самом проекте количество оскорблений значительное.
Получается админы трактуют в свою пользу правило так, чтобы максимально проигнорировать жалобу игрока.
  1. Следом Полина рассматривает жалобу так, чтобы оправдать действие админов, тем самым побуждая их еще больше пренебрежительно относиться к игрокам. Создать тему
  2. Я повторно, изменив название, размещаю жалобу - ее почти сутки админы игнорируют. Нарушителя наказывать отказываются.
Тем самым наказывают только того - кто пишет жалобу.

Жалоба - это текст жалобы, размещенной на форуме! Почему все трактуют жалобу, как любой другой контент, который как-либо связан с жалобой? Получается и оски в видео - тоже являются проявлением неадекватного поведения?
Прошу пересмотреть отношение к игрокам на проекте.
  1. Если название видео на ютуб должно быть оформлено по правилам - внесите это в правила.
  2. Если админы отвечают отказом человеку - пусть делают одолжение и нормально отвечают на форуме.
  3. Ничто не мешало админам сказать, измените название видео и рассмотреть.
  4. Никак название видео не мешало админам рассмотреть жалобу.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
А все, я нашел, админы тоже правила не читают, это обычно.
Там есть строка:
Запрещены оскорбления кого-либо и провокации на оскорбления как в самой жалобе, так и на доказательствах;

Хотя я ни разу не видел видео доказательство, в котором бы не было оскорблений. Если слепо следовать содержанию этого пункта, то если доказательство содержит оскорбление, провокацию, некрасивое слово - такое доказательство должно быть отменено. При этом монтировать доказательства нельзя. Даже если сам автор доказательств не оскает - любой участник доказательства - оскает - правило нарушено и админы с удовольствием откажут в жалобе.

Похоже правила все больше пишутся для развлечения админов, а не для пользы игрокам. Ну все реализуют свои фантазии по своему. Приятной беспредельной игры.
Можете закрывать. Жалобы все равно не смотрите.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Не увидел нарушений в рассмотрении жалоб на админов, а так же в рассмотрении жалоб на игрока.
Не нарушайте правила подачи жалоб на игроков и Ваши жалобы будут рассмотрены.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу