Рассмотрено Некомпитентность kode oreshkin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fetel Taylor
Ник администратора
Kode Oreshkin
Дата
25.12.2021
Время
21:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/296888/

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Снова здорово, разрешите докапатся? Игрок Fetel Taylor. И так к сути дела лазил значит по форуму и натыкаюсь я такой на жбшчку Рассмотрено - Угроза жизни в реале | 93248 заинтересовала тем, что не стандартная ситуация и не подходит под правила никакие и в ожидание строгова и глубокого наказания от админа по правилу 1.5 оп я решил дождаться ответа так как игрок который нарушил попутал игру и жизнь.
Дождавшись ответа я знатно офигел да да именно офигел 120 минут деморган а за угрозу расправы спасибо за блат игрока держите 120 рубликов на киви.
Админы вы рофлит и или как? Это 2 такой случий и, нет бы прописать правилами, что нельзя угрожать расправой в ирл. А иначе бан будет от 30 дней до навсегда без права на амнистию, но вы даёте деморган Карл 2 часа деморган а когда у типов есть праймы это серьёзно? Возьмём другие проекты там эти моменты прописаны правилами и всем все норм, но почему тут нельзя прописать это?


* для проверяющих.
ожидаю ответы на вопросы:
1- будет ли пересмотре нео наказание?
2- будут ли написаны правила которые данные ситы будут решать?
3-будкт ли наказание старшему админу который сказал коди так ответить? Да я знаю кто ему сказал так сделать
4- будет ли человеку компенсация? Так как после таких ответов желание играть пропадает на долго.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Жалоба отклонена по причине:
Жалобу подаёт лицо, которое не имеет отношение к ситуации.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу