Рассмотрено Некомпетентность | August Ostrovsky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mark Poltavskiy
Ник администратора
August Ostrovsky
Дата
23.12.2021
Время
17:30
Доказательства
https://youtu.be/F6IkvmiVMOw

MarkD

Mark Poltavskiy
Пользователь
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
77
По данной жалобе проигнорировал нарушение игрока по МГ информации, на видео чётко видно, что автомобили подъехали после угрозы, после чего один из автомобилей начал ДМ-ить, человек тоже остался без наказания, хочу наказать нарушителей за информации по спец связи.(МГ)
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Обиделся, что откинули в деморган за дб? Прошу также администрация, человека проверить на слив склада. Так как оружие из гос. структуры, а использовать оружие в целях самообороны можно, только при наличие формы. Человек не был переодет в форму гос. сотрудника - а, значит это является как сливом склада. Берет оружие, и стреляется не в форме).
 

MarkD

Mark Poltavskiy
Пользователь
Регистрация
03.10.2021
Сообщения
77
Обиделся, что откинули в деморган за дб? Прошу также администрация, человека проверить на слив склада. Так как оружие из гос. структуры, а использовать оружие в целях самообороны можно, только при наличие формы. Человек не был переодет в форму гос. сотрудника - а, значит это является как сливом склада. Берет оружие, и стреляется не в форме).
Бред несёшь, читай внимательно, что можно.
За Дб я не спорю, хочу вам нормального наказания
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Администратор выдал наказания верно.
На счёт МГ информации, считаю что доказательств не достаточно, дабы наказать игрока.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу