Отклонено Биография | Bodya Martinez | ID 83450

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bodya Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
84
Имя:Bodya Martinez
Пол: мужской
Дата рождения: 31 декабря 1990
Возраст: 30 лет
Национальность: Американец
Место рождения: Америка, Нью-йорк.
Телосложение: спортивное
Характер: Вспыльчивый, не терпеливый, агресинвый.
Родители:
Скай Соутсайд - коренной американец. Работал в местном местном медицинском центре. Не сумел спасти жену при тяжелых родах и из-за этого его жизнь пошла наперекосяк.
Агнесса Соутсайд - мигрировала из Мексики. Встретила отца Боди при обучении в колледже. Умирает при родах.

Фотография Вашего персонажа:

<<Грязные страницы дневника. Края страниц были в бордово-кровяных пятнах>>


<<Детство>>
Эй, это я –Бодя Мартинез. Не знаю, найдет ли эти записи кто-то, но я надеюсь, что благодаря им вы сможете опознать моё истерзанное тело.<<Пятна от слез>>. Вы единственные, что узнает о всей моей жизни. О чём это я...
Я родился в Нью-Йорке, мой отец был фельдшером, а мама... Я её еще ни разу не видел, да и, наверное, уже и не увижу в этом мире. Да, она умерла при родах, мой отец до сих пор терзает себя из-за этого. Мне искренне жаль его, но что я мог бы сделать тогда. Он убивался все сильнее и сильнее. В то время он забывал про меня, про мое воспитание, лишь каждый раз вспоминал о стопке. Я воспитывал себя сам, учился сам. Не знаю, стоит ли говорить, что, я всегда плохо учился в школе. Да, это и не удивительно. Я посвящал учёбе максимум час в день, все остальное время я совершенствовал себя, тренировал свое тело, выносливость, мышцы. Я даже тренировал разные стили ходьбы, ведь это еще больше улучшило мою выносливость. Ведь кто должен был защитить меня в этом унылом, пропитанным злобой мире. «Ты один в этом мире, и тебе никто не поможет». Это и был девиз всей моей жизни.
Я с трудом окончил среднюю школу и был вынужден поступить в общественный колледж. Это было неплохо, если не считать дополнительных двух лет, которые мне пришлось потратить из-за своих ужасных знаний со школы. Мне никогда не нравилась моя школа или мои учителя, одноклассники. Я всегда думал, что это гребаный обман и бесполезная трата времени. В любом случае я заканчиваю общественный колледж, ведь это еще один шаг к совершенству.

<<Юность>>
В то время у меня была одна девушка, Тэмми. Тэмми. Тэмми. Она чертовски запуталась в этой жизни, я не знаю, что меня связывало с ней. Возможно, у нас были похожие судьбы. Она была героиновой наркоманкой, и при каждой встречи на её одежде виднелись пятна крови. Как же это было ужасно. Но мы были близкие. Позже я узнал, что она переспала со всеми моими друзьями. Но почему, что её не устраивало во мне? Хорошо, что я пережил этот период, и она стала лишь еще одной преградой на моей тернистой стезе.
В то время я оканчиваю колледж, и нахожусь в своей лучшей физической форме - куда еще мне пойти?
Я записался в армию. Да, я попался на крючок агитаторов. Я не думал, что это решение подставит меня на всю оставшуюся жизнь. Преимущества службы и все такое! Мне сказали, что я в резерве и скоро со мной свяжутся. Каким же я был наивным...
В то время я встретил новую девушку. Рэйчел. Рэйчел была красавицей, училась на ветеринара. Она любила животных, и на нашу первую годовщину я подарил ей собаку. Мы его назвали Джексон, правда красивое имя?<<Рисунок собаки>>
.
Я бегал с ним по утрам, это не ложь, когда говорят, что они лучшие друзья человека. Я действительно привязался к нему. Рэйчел всегда была занята учёбой, в этом она категорически не похожа на меня. Фактически, я почти не видел ее. Ну и я не мог сидеть весь день дома. Времена были тяжелые, я тут и там подрабатывал, чтобы оплачивать счета, и именно тогда в мою жизнь вошла та новость, которая изменила всю игру. «Жизнь – игра, а мы в ней – актёры».
Рэйчел сказала мне, что беременна. Я не понял, я был в полном шоке. Моя жизнь изменилась и к лучшему, и к худшему. Честно говоря, я никогда в жизни не был так запутан. Я позвонил в местный кадровый центр и сказал им, что буду готов занять любое место, которое они мне предложат. Мне нужно было обеспечить Рэйчел и, о, я не сказал вам, ребята. Это была девочка. Моя малышка. Интересно, какая она сейчас... Мы решили назвать ее Ли..<<Пятна от слёз>>

<<Слова в этом абзаце выделяются автором. Видно, что они написаны под влиянием агрессии>>

<<Взрослая жизнь>>
Вот же жизнь несправедливая. Только я обрёл счастье и..
На следующее утро меня отправили в Ирак, чтобы я присоединился к 101-му батальону. Они отправили меня в Ирак в 2010 году. Вот и уловка сработала, я сам подписал себе смертный приговор, когда пожелал быстрых и лёгких денег. Не повторяйте моих ошибок.
Я привык к жизни, живя в своих бараках и каждый день написывая своей девушке. Моя девочка родилась, и я не мог быть счастливее?
Чёрт возьми, как я мог бросить её. Она значила для меня все. Я целовал ее фотографию каждую ночь перед сном и каждое утро, когда просыпался. Она была моим светом в тоннеле тьмы, моим ангелом в аду. И это действительно был ад. Армия научила меня, что ты никогда не будешь в безопасности и что все в твоей жизни значит больше. В любом случае, это история. Я могу лишь излить вам душу в этих строках, вскрапливая их своими слезами или свежей кровью из раны. Мне не о чем уже жалеть, ведь прошлое уже не изменишь. Остается верить в будущее. Прощайте…
<<Конец строк, написанных ручкой одного цвета>>


<<Следующие строки написаны ручкой другого цвета, значительно позже после предыдущих>>
Я не могу передать свои эмоции сейчас. Да, я выжил чёрт возьми. Вы должны знать почему я изменился, вы должны...
9 сентября 2010 года начался трехдневный адский «праздник» Битвы за Пальмовую рощу. Меня отправили со своим батальоном, и наша цель была проста. Мы должны были поддерживать силы морской пехоты, которые окружили иракские полицейские и армейские силы, в основном огневой мощью. Вот как нас видели. Пешки, готовые быть взятыми за безопасность Короля и Королевы. Плебсы, жизнь которых не стоит и гроша. Но мы продолжали стоять. Каждый думал о своём семье, об их безопасности.
Я был в бою, и это было безумием. Дождь из пуль пронзил чуть ли не каждого, на поле боя стоял адский свист и крик. Они разбомбили город в нескольких милях; это было нечто ужасное. Я был буквально контужен. Я не понимал, что происходит. Я не мог смотреть на раненых товарищей, на толпы мертвых людей посреди разбомбленного здания. Я сбежал с места происшествия, я заметил рынок в нескольких кварталах от меня и побежал. Я вошел и тогда увидел его. Это был повстанец, который прикрывал снайпера на верхнем этаже рынка. Я поднял пистолет и восемь раз нажал на спусковой крючок. Я ни о чём не думал в этот момент: о последствиях, правильности решения. Каково было отнять человеческую жизнь? Я понятия не имею. Я не могу вспомнить, потому что через три секунды после выстрела меня так сильно ударили, что буквально на миг перед собой я увидел лик своей милой дочурки и.. кромешная тьма.
На пикапе меня перевезли в лагерь для военнопленных. Вот где начался ад. Я работал и бился до предела. Они выводили меня и других на центральные
улицы городов и хлестали нас. Это была самая страшная боль, которую я когда-либо испытывал в своей жизни. Я был в центре Ирака, и я знал, что они собирались убить меня через четыре дня на глазах у всего города. Я знал, что должен найти способ сбежать, я знал. Они кормили меня раз в день и давали несколько глотков воды. Нас считали хуже скота или бродячих псов. Мы не были людьми в их понимании. Я провел несколько месяцев в одиночной камере. Все что я слышал, это звуки стекающей воды и лишь одинокие разговоры за стеной, я старался разобрать каждое слово, чтобы поскорее же узнать дату своей смерти. Я не хотел, хотел умереть.
Они использовали методы пыток, чтобы расспросить меня о моем взводе и своих планах, но я не сказал им ни слова. Я знал, что мои братья из моего взвода никогда не станут так на меня стучать, не станут. Дело не в том, как мы были созданы, не в том, как мы были построены. Главное – это то, что у нас внутри, то чем движет нами, заставляя нас жить.
Они схватили нескольких моих братьев из моего взвода и поместили нас в комнату. Нас усадили на стулья и развязали. Наши руки были на столе. Посреди нас лежала ручная пушка, что-то похожее на револьвер.
<<Весь абзац забрызган кровью, буквы читаются плохо>>
Рулетка жизни. Бренные тела падали один за другим, удача не улыбнулась им в этот раз. Но револьвер крутили все. Вот и настала моя очередь. Все посмотрели на меня и заставили взять револьвер. Я сглотнул. Я уставился на стену; зная, что это может быть мой последний вздох. Я думал о Рэйчел и Ли, думал о своей жизни. Я думал о своей матери, моем отце и обо всех своих ошибках. Затем я нажал на курок ... ЩЕЛК. В патроннике нет пули. Я вздохнул с самым сладким вздохом облегчения, который у меня когда-либо был. Жизнь, что есть жизнь? Никто не может это описать. Ощущение, что вы смотрите смерти в лицо и плюете ей в лицо, говоря, что вы ничего не боитесь. Бросьте вызов мрачному жнецу, когда он придет забрать вашу душу.
Мой друг из моего взвода схватил пистолет, и в мгновение ока моя жизнь изменилась навсегда. Он нацелил его на повстанца и несколько раз нажал на спусковой крючок. Пуля прошла через череп этого ублюдка; и все они начали стрелять. Я соскочил со стула и побежал, я плечом пробивал двери, хотя был слаб. Вдруг кто-то из выживших повстанцев бросает себе под ноги гранату, все разбегаются, но осколок от нее попадает мне в глаз и в лицо. Не без потерь, но я выбрался из этой адской цитадели -это была подземная база. Я понятия не имею, что случилось с моими друзьями, я никогда их больше не видел. Я бежал, бежал и никогда не оглядывался. Я бежал, пока не потерял сознание. Придя в себя я лежал на койке в больнице, я не чувствовал боли и на миг я подумал, что мне всё это приснилось. Но тут ко мне зашел доктор и объяснил, что и как случилось.

М
еня нашли посреди пустыни американские военные и доставили меня сюда. Мне провели операцию на глазу, но спасти его так и не удалось. Теперь мне приходится носить протез и линзы, теперь из-за необычного цвета глаз люди часто оборачиваются и смотрят на меня. Да и не только из-за этого. Моё лицо еще сильнее пострадало от этого, когда я взглянул в зеркало я был в ужасе от этих шрамов. Я плыл в реальности, прошлое мне казалось сюрреалистичным. Лица сослуживцев приходили ко мне каждую ночь и говорили мне: «Вернись за нами». Я не мог это долго терпеть, я ходил с ума. Я все еще лежал в больнице в неизвестном городе. Док прописал мне единственное средство, которое смогло мне помочь. Да, это марихуана, но употреблял я её, только чтобы остановить свои припадки. Я не мог вернуться в таком виде к своей семье, я не мог. Это самое дорогое, что есть у меня в жизни. Я готов убить любого, кто попытается тронуть их, но тогда я лишь убивал себя.
Мне кажется, вы не готовы были бы встретить психа, который носит маску, чтобы скрыть все свои шрамы, с парой пакетиков марихуаны в карманах.

<<Наше время>>

После реабилитации местные власти подыскали мне работу в местном силовом ведомстве, они считали, что это сможет помочь мне. Там меня обучили основам работы. Я был обычным агентом в ведомстве, но уже тогда вел себя не так, как другие. Я продолжал себя совершенствовать: своё тело, выносливость и мышцы. Я не хотел быть жалким подобием пленного. Там меня обучили всем хитростям, я приобрел там очень ценные навыки. Они обучили меня работать со всей спец.техникой. Я уже не хотел рисковать своей жизнью, я очень ей дорожил. Так же, как и моей семьей. Я должен был к ним вернуться, но для этого нужна была кругленькая сумма и здоровые нервы. Рекомендации от местной власти, мой статус бывшего способствуют моему повышению и дальнейшему переводу в департамент допроса. Меня сразу же назначают заместителем этого отдела. И тут мне развязывают руки. Наконец-то я мог выплеснуть всю свою агрессию и боль на этих подлых бандюганах. Я избивал их, ставил на колени, заставлял их раскаиваться во всех смертных грехах. Благо, что этого никто не видел. Но такие методы нельзя было проводить с влиятельными преступниками, да и кулаками денег не заработаешь. Тогда эта должность и помогла мне проводить довольно приятные сделки. Всё начиналось с мелких взяток, а заканчивалось большими конвертами. Я явно вошел во вкус. Но такая жизнь рано или поздно закончилась бы убийством или гниением в тюремной камере. Даже в это время я всё еще думал о своей семье. Рэйчел. Ли.
Я искренне боюсь умереть, так и не сказав и слова своей дочурке. С тех моментов я постоянно ношу с собой небольшую камеру, и записываю на нее каждый свой день. Я хочу, чтобы после моей внезапной смерти Ли смогла хоть что-то узнать обо мне. В конце каждого дня, перед сном я нежно говорю ей спокойной ночи. Да и пусть она будет видеть мою нервозность, да и пусть она будет видеть, как я срываюсь на своих подчиненных, но это будет моя истинная сторона, а не роль, который играет каждый из вас. Я не скрываю своих истинных чувств, но скрываю своё лицо. Лишь оно сможет показать вам истинного меня. Я люблю их, я скоро вернусь к ним.

  1. Из-за приобретенных навыков стрельбы и самообороны, Бодя может смело выходить против 3-х противников [PG 1vs3]
  2. Бодя использует скрытую камеру, закрепленную на одежде, которой он использует для записи всего происходящего для своей дочери; (может не отыгрывать боди-камеру)
  3. Имеет чуткий слух и хорошо слышит, что происходит за стенами (приобретенный навык во время нахождения в плену)
  4. Бодя очень легко вывести из себя, часто случаются вспышки ярости;
  5. Бодя может покалечить/убить за малейшую угрозу своей семье (не нарушая правил сервера);
  6. Бодя постоянно находится в маске (скрывает свои шрамы);
  7. Бодя может менять стили ходьбы (Вальтер тренировал разные стили ходьбы еще в детстве):
  8. У Боди необычный цвет глаз (из-за операции на глаза);
  9. Бодя не боится за свою жизнь (Из-за мучительных пыток)

 
Последнее редактирование:

Karl Kirolla

rDj Aminadiel
Пользователь
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
421
Здравствуйте, Wallter Comedoz. Ваша биография - Одобрена.

Одобряю все итоги.

Примечание к итогу с маской: по требованию сотрудников полиции вы должны будете её снять, либо вас арестуют за неподчинение.
Примечание к итогу №4: должна присутствовать IC причина.

Закрыто.
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
627
Здравствуйте, имя персонажа исправлено на Bodya Comedoz.
Закрыто.
 

Winston Winchester

Властелин, и отчасти чудовище.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
561
Биография удачно отредактирована.
Одобрено. Закрыто.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 434
Заморожена.
 

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
218
Доброго времени суток.
Ваша Биография разморожена, по данным итогам:
-Бодя использует скрытую камеру, закрепленную на одежде, которой он использует для записи всего происходящего для своей дочери.
-Бодя очень легко вывести из себя, часто случаются вспышки ярости. (IC наказуемо)
-Бодя может покалечить/убить за малейшую угрозу своей семье. (Не нарушая правил сервера) (IC наказуемо)

-Бодя постоянно находится в маске.
-Бодя может менять стили ходьбы.
-У Боди необычный цвет глаз.
-Бодя не боится за свою жизнь. (Не нарушая правил сервера)
Не нарушайте.
Приятной игры.
Закрыто.
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
456
Добрый день.
Ваша биография заморожена в связи с долгим отсутствием на сервере.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
472
Открыта для редактирования по просьбе автора.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
472
Биография закрыта для редактирования. Прошлое более 72 часов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу