Рассмотрено некорректное вынесения жалобы |Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fastik Revenge
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
21.12.2021
Время
13:07
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/296422/#post-1463330

Fastik Revenge

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
109
как ответил администратор было упоминания родных но это упоминания было в в IC плане
за недолго до этого случая мы встретили её мужа на трасе там где мы его убил после ограбили под этим я упоминул ( вебали ) все дальнейшие оскорбления её и мужа идут исключительно в IC плане а не как в OOC
если прислушаса то там четко слышно что я говрю что я выебу вас на тарсе после того как вы выидете с зз.

(и вопрос где написано что Снежная арена ето OOC)
 

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Чел, бегают обезьяны и пришельцы, стреляющие с бластеров, для тебя это IC МП? Иди поспи
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - от 5 до 10 дней за упоминание/оскорбление родных

Для вас специально выделю пункт и что сказано в данном правиле. Далее если Вы путаете IC и ООС, стоит Вам почитать их разницу. Все серверные МП ( например: футуристическая битва , снежная арена, горячая картошка) являют ООС мероприятиями.
Так же Ваши высказывания на ООС мероприятия и оскорбления игрока запрещены. Далее перенос из IC в ООС время. Вы сами пишите об этом. Цитирую Вашу фразу "за недолго до этого случая мы встретили её мужа на трасе там где мы его убил после ограбили под этим я упоминул ( вебали ) все дальнейшие оскорбления её и мужа идут исключительно в IC плане а не как в OOC ".
Получается, что вы еще нарушили правила 6.5 что гласит: "Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG)."
Еще раз Вам повторю, что администратор Вынес верное наказание.
Ожидайте ответ.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 751
Добрый день.
В данном случае ситуация была разобрана верно и Вы понесли соответствующее наказание за нарушение правил сервера.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу