Рассмотрено Некомпетентность | Vladislav Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cole Trenton
Ник администратора
Vladislav Balenciaga
Дата
19.12.2021
Время
22:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/296204/

Cole_Trenton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
38
Конкретно указан пункт, который нарушил данный лидер организации, администратор, в свою очередь, игнорирует данный пункт, что является халатным отношением к работе на должности администратора, также данное поведение указывает на факт поблажки в сторону данного лидера организации.
Указываю вновь: Лидер SANG (National Guard) нарушил п.п. 1.12 Правил Лидеров
Просьба разобраться старшей администрации сервера/проекта, также выдать лидеру фракции должное наказание, учитывая все пункты нарушений.
1-я жалоба на лидера: Рассмотрено - НОН РП увольнение Лидер SANG | Slade Wilson 70633
2-я жалоба на лидера: Рассмотрено - NonRP увольнение, нарушение правил лидера | 70633
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Здравствуйте!

Вы пишите о нарушении п.1.12 Правил лидера, ознакомьтесь пожалуйста с ним: Лидер организации имеет право увольнять сотрудников своей организации если потерял к ним какое-либо доверие при одобрении следящего администратора.
Вопрос к вам, как этот пункт возможно нарушить? Этот пункт говорит нам о том, что ему можно увольнять по потери доверия. Какое нарушение? Вы о чем?
Я выдал лидеру Выговор за нарушение п.3.4 Правил лидеров: Запрещено закрывать глаза на нарушения среди членов своей фракции.
Ожидайте ответ от Старшей Администрации…
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Жалобы рассмотрены верно.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу