Удалить

Amo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2021
Сообщения
8
  1. В Генеральную прокуратуру
    Штата San Andreas
    от Гражданина
    Segrey Surff
    Электронная почта:
    Обвиняемый: Liwes Coper S-666​


    Сегодня, 18.12.2021г. в 15:44 по местному времени, я, гражданин Sergey Surff, находился на дежурстве в пожарном департаменте штата San Andreas. В момент когда я остановился рядом с департаментом LSPD со включенными проблестковыми маячками, перед красным сигналом светофора и принимал сообщение на КПК о возгорании легковоспламеняющихся предметов в штате, ко мне подбежал сотрудник LSPD Liwes Coper, с жетоном "S-666" и попросил перепарковать мой рабочий автомобиль. После чего, не представляясь, потребовал выйти из автомобиля.
    В момент когда я выполнил требование офицера Coper, к нам подошёл второй офицер, и не имея на то причин и оснований достал из кобуры огнестрельное оружие, тем самым нарушив статьи 8.6 Уголовного кодекса штата San Andreas (Незаконное приобретение, использование, хранение, транспортировка, продажа или ношение оружия, специального оборудования и боеприпасов.) и 10.2 Уголовного кодекса штата San Andreas (Превышение служебных полномочий, то есть действия, выходящие за пределы его компетенции в корыстных целях или если такие действия повлекли нарушение гражданских прав и свобод и (или) нанесение вреда здоровью человека).
    Далее сотрудник LSPD liwes Coper начал выписывать мне штраф, обвинив в нарушении статьи 5.4 Дорожного кодекса San Andreas (Нарушение правил парковки. В случае отсутствия водителя к транспортному средству применяются соответствующие санкции), даже не учитывая разницу между понятиями "парковка" и "остановка".
    Я прошу: 1. Рассмотреть жалобу на неправомерные действия сотрудников LSPD в соответствии с действующим законодательством штата San Andreas. 2. В случае выявления нарушений указанных мной, или прочих, мной не обнаруженных, возбудить уголовное дело по соответствующим статьям, и рассмотреть его в судебном порядке.



 

Amo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2021
Сообщения
8
Жалобу отзываю
 
Вверх Снизу