Отклонено Жалоба анти капт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Morty Casper
Ник администратора
Bogdan Herrera
Дата
17.12.2021
Время
23.00
Доказательства
https://youtu.be/P1ap2feFNos

Psixk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
39
Тип Жалоба
Ник игрока Morty Casper
Ник администратора Bogdan_Herrera
Дата18.12.2021
Время 23.00
Доказательства

Данный администратор выдал наказание 120 минут за Анти Капт . Я целый час пытался решить проблему просил в получение помощи , писал в репорт , писал в личные сообщения в итоге он просто заблокировал и не стал ничего выяснять ! Каким образом я должен был понять капт там или нет , что за не компитентная администрация которая не может решить адекватно ситуацию c игроком , я знать не знал что там капт у меня нет никаких данных что б это понять мы просто катались и искали с кем потулиться , в итоге я единственный наказан
Вобщем я эти 120 минут отсидел просьба возместить моральный ущерб за потерянное время которого у меня на игру последнее время и так нет и принять меры к администратору !
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
УБИЛ УБИЛ УБИЛ УБИЛ,АХАХАХХААХХАХА ЧЕЕЕЕЕЛ,к сожалению ты не убил никого)можно как нормальный человек подъехать спросить ,а на Богданчика гнать не стоит,норм админ,хоть кто то за гетто наблюдает
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
Игроки стояли на территории, где будет проходить капт. Ответный огонь они по Вам не открывали.
Далее если это капт день, Вы могли уточнить у своего лидера или заместителя нет ли больше каптом на этот день.
Администратор выдал Вам верное наказание.
Отказано. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу