Рассмотрено Амнистия | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sempronio Sero
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
16.12.2021
Время
00:00
Доказательства
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2683455227

dropex03

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
2
Здравствуйте. Вообщем пару минут назад спокойно себе играл.. погиб в игре. Очнулся в больнице, и сразу же обратился к NPC доктору, начал лечиться. Встал в отдельную комнату, прижался к стене спиной. Свернул игру, и полазил пока по дискорду. Через минуты 3-5 возращаюсь к игре, посмотреть зарегенились ли мои хп.. а я в бане! По статье 6.13, и меня даже не просто кикнули как прописано в правилах. Мне выдали бан на три дня, за то что просто отошел подальше от всех и ждал регена хп. Вы издеваетесь? Я не создавал никакую помеху, встал отдельной комнате где никто даже не ходит и получил бан на три дня. Прошу разобраться пожалуйста. Не вижу я грубого нарушения, в правилах прописано наказание KICK, можно было бы и кикнуть, а не портить мне игру из за трёх дней. Я прошу вас, верните меня в игру. Не срывайте мне ежедневные заходы в игру из за того что я свернул игру пока регенил хп.

Screen: Steam Community :: Screenshot
ID: 118590
Nik: Sempronio Sero
 

dropex03

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
2
Извиняюсь, не правильно прочитал статью 6.13. Но вопросов у меня не меньше? Какая вилка в клавиатуре? Как за 3-5 минут можно было понять что я простоял хотя бы час ? Я регенил хп и пару раз заходил в игру и смотрел сколько мне осталось, не админа не в чате не чего небыло. Захожу снова в экран игры, а я уже в бане. отлично. По вашему вашу игру совсем сворачивать на короткие промежутки нельзя? Что бы там администратор не подумал про вилки? Прошу амнистию. Никогда за такое не попадался, и играл соблюдая ВАШИ правила. А бан получаю всё ровно. Произошло всё это буквально 10-15 минут назад.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу