Отклонено [Неофициальная организация | State | #???] "Rossi"

Cocos

Jayden Outsidez
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
57
Название организации: Rossi Team


В начале тысячелетия волна развития в области вооружения, а также сопутствующих приспособлений медицинского характера для поддержания жизни солдат, очень быстро переметнулись в гражданскую область. И лишь потому, что рост населения крупных городов превышал допустимые нормы для нормальной роботы органов защиты порядка, а также медицинских служб, нашлись те, из старых военных офицеров, а также бывших военных врачей, а как принято они самые опытные в реанимации и возврату к жизни. Поэтому начали возникать частные военные фирмы, которые включали в себя не только спасение жизни, а то что многие не смогли им дать, а именно достать с лап ошалевшего бандита, или приехать вовремя, пока он не истек кровью лежа на полу от удара ножа или огнестрела, если шайка стоит и тешится над его телом и не даёт службе EMS добраться к нему. В такое время медицина была бессильна, и частные военые Компании начали работать, в области экстренных и типичных срочных вызовов, но оснащены они были так, что было завидно даже элитным подразделениям спецназа, ведь для них жизнь всегда была выше, чем деньги, но и за работу они сполна получали своё.
А современные технологии, которые давно были внедрены в гаджеты находящиеся под рукой такие как , телефоны для гражданского населения которыми давно такими уже не являлись и вели за ними постоянную слежку, современные датчики и сенсоры до последнего удара сердца владельца, следят за его жизнью. А также тактические планшеты которые уже давно стали не разделимой частью силовых спец служб исполняли ровно те же задачи .

Корпорация Rossi Team

Главный офис Rossi Team: Округ Лос-Сантос.

Региональные Офисы: Во всех крупных Городах нашего континента, самые крупные из них располагаются в округе Блэйн и Палето Бэй

Имя и место жительства Основного Акционера: Jayden Outside Округ Лос-Сантос, владеет 33,3% от общего числа акций а остальная часть акций распределена между акционерами которые также развивают корпорацию.

Одна из самых могущественных корпораций “современной эпохи”, это Rossi Team. Уполномоченная и лицензированная парамедицинская франшиза, действующая на всей территории Лос-Сантос, Палето Бэй и также их округа. Это военое подразделения, специально разработанные, чтобы добираться до места со смертельным исходом по времени до 5 минут. Их клиентская база насчитывает, по меньшей мере, 1.500.000 человек. Оснащённые первоклассными транспортами типа внедорожник а так же спорткар, Rossi Team предоставляют важную услугу с момента основания – эвакуацию раненных клиентов с поля боя.

Команда Rossi Team состоит из лучших военых ветеранов парамедиков, а так же военных подготовленных по особой программе по спасению людей и имеющегося технического персонала. Команды обычно состоят из водителя, старшего стрелка, ассистент стрелка, тайный оперативник и специалист. Обычно они перемещаются на тяжело бронированной наземной техникой а также усиленными легковыми спорткарами, Rossi Team содержит самые современные технологии реанимации и жизнеобеспечения, включая в себя набор лучших современных медикаментов для снижения рисков при клинической смерти клиента, и реанимации его в кротчайшие сроки.

Rossi Team могут быть вызваны при наборе “911” на любом телефоне, и оснащены аппаратурой для отслеживания любого телефонного звонка до его источника. Также для Гос.служащих всегда включена опция Передатчика “Мертвеца”, который активируется и автоматически подаёт сигнал Rossi Team, в тот момент, когда твои мозговые волны достигают состояния комы. Наиболее распространённый передатчик выполнен в виде тактического планшета, которая активируется путём нажатия полной ладонью на экран и имеет дальность действия 32 км. Rossi -Координаты клиента можно передавать между членами группы, пока владелец планшета подает признаки жизни и до момента когда прибывает команда. Передатчик также можно подключить к служебному автомобилю на случай того, если планшет был сильно повреждён (во время не штатной ситуации).

В любом крупном городе в любое время дежурит дюжина или больше команд Rossi Team. Сразу после получения сигнала тревоги ближайшее подразделение Rossi Team выдвигается на вызов, их новейшее оборудование отслеживания самостоятельно наводится на последнее известное местоположение пациента. Если перестрелка всё ещё продолжается, команда безопасности обеспечивает безопасность области (тактически организованными действиями команды). Тайные оперативники реанимируют цель переводя его жизнеобеспечение на под подпитку препаратов искусственного кровообращения, продолжая его реанимировать Тех.средствами, и восстанавливают его тело, до момента Стабилизации жизненных показателей. Срочная хирургия проводится на месте при наиболее критических ранениях, В то время как специалист использует комбинацию электрошока, препаратов, и ручной реанимации для того, чтобы снова вернуть пациента к жизни. Как частное предприятие, Rossi Teams не обязаны транспортировать пострадавшего в больницу, хотя они ответственны за реанимацию и стабилизацию тяжело раненных пациентов.
Плата за услуги Rossi Team очень высока, лучший способ компенсировать свои огромные расходы, это либо услуги Rossi Team в рамках обеспечения жизни сохранности первых лиц штата, а так же высших должностей в любой из важных организаций которые находятся в зоне предоставления услуг Rossi Team.


Состав организации
Jayden Murcielaga-Лидер
Nikita Wick-Заместитель Лидера
Deanio Tracerito-Заместитель Лидера
Roman Moskovskiy-Заместитель Лидера
Thomas Cannabis
Katrina Side
Sanya Koss
Nik Cannabis
Vladimir Barguzinov
Serge Gorelyi
Sanek Famas
Foor Side
И другие.
Правила/Устав организации
1.Основные положения:
Устав организации включают в себя права и обязанности каждого члена организации, вне зависимости от его положения и занимаемой должности. Каждый член организации должен знать и соблюдать устав, вне зависимости от занимаемой им должности и положения.

Устав.
  1. Каждый участник организации ответственен за свои действия и понесет наказания за нарушение внутреннего регламента.
  2. Каждый участник организации обязан во время исполнения своего долга исполнять внутренний регламент организации.
  3. Каждый участник организации обязан ссылаться на порядок прописанный в внутреннем регламенте организации.
  4. Каждый участник организации обязан знать внутренний регламент организации и руководствоваться инструментами описанными в нем.
  5. Каждый сотрудник организации обязан исполнять и знать законы штата а также не нарушать их.
«Внутренний регламент организации»

Разрешено:
1.1. Исполнять свои должностные обязанности, руководствуясь с законами штата.
1.2. Исполнять свои должностные обязанности, несмотря на угрозу жизни сотрудника.
1.3. Исполнять свои должностные обязанности, используя всевозможные доступные средства для успешного исполнения миссии.
1.4. Исполнять свои должностные обязанности, с возможностью не нарушения прав человека.
1.5. Исполнять свои должностные обязанности, с возможностью нарушения прав человека если того требует ситуация, прописанная в внутреннем регламенте организации.
1.6. Исполняя свои должностные обязанности, руководствоваться с нынешним этическим кодексом.
1.7. Исполняя свои должностные обязанности, противореча нынешнему этическому кодексу, если того требует ситуация, прописанная в внутреннем регламенте организации.
1.8. Ситуации при которых сотрудник может противоречить действующим законам и правам человека ради спасения последнего.
а. Если человеку угрожает опасность и он может навредить себе сам.
б. Если человеку угрожает опасность и он не может спасти себя сам.
в. Если действия объектов во время исполнения миссии, влекут за собой последствия, приводящие к техногенным катастрофам а также множественным смертям мирных граждан а также гос. служащих.
г. Если действия объектов во время исполнения миссии, влекут за собой пренебрежительное отношение к мирным а также Гос. служащим. В зависимости от степени тяжести нарушения, определяется мера допустимых решений.

1. Разрешено: (OOC)
1.1. Ответное оскорбление превышая рамки интеллигентного человека на унизительное поведение оппонента.
1.2. PG 1 в 3, если того требует ситуация, если не требует ситуация этим пользоваться никто не будет.
1.3. В целях своей безопасности и безопасности цели, разрешена конфискация нелегального вооружения и средств у объектов нападавших на цель.

2. Запрещено: (OOC)
2.1. Оскорбление членов организации, а также семьи.
2.2. Слив склада организации, а также семьи.
2.3. Связь и взаимодействие с враждебной фракцией, если того не требует дипломатия.
2.4. Неадекватное поведение в организации и вне организации
2.5. Создание конфликтных ситуаций, влияющих на дипломатию, и отношение к организации.
Иерархия организации

Адепты

Рекрут.(1 ранг)
Рядовой. (2 ранг)
Сержант. (3 ранг)
Младший лейтенант. (4 ранг)
Лейтенант. (5 ранг)

Сердце организации.

Специалист. (6 ранг)
Капитан. (7 ранг)
Советник. (8 ранг)
Зам Главы. (9 ранг)

Хранитель Дома
Глава. (10 ранг)(Sanya Koss, id 43570)(владелец семьи, выступает как гарант сохранения семьи и недвижимости семьи, роль в организации; хранитель ключей дома).


Форма для OOC мероприятий
Форма для исполнения должностных обязанностей

Автопарк организации
Местоположение организации

Одобренные СС-ки на деятельность организации .
Одобренные СС-ки на деятельность организации.

Дополнительная информация
Jayden Murcielaga, id 88408,
Discord –Abdurozik#5327


 
Последнее редактирование:

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно почитал Вашу сску на неоф. организацию и готов вынести вердикт:

На данный момент Вам отказано по причине - доработать сску, а именно:

  1. У Вас указаны не ясные виды деятельности, Нам совершенно не понятно чем вы собираетесь заниматься.
  2. Нет истории создания организации.
  3. У Вас очень странный дресс-код для стейт неоф. орг.
  4. Судя по названиям 2 и 3 ранга больше похоже на банду чем на State.
  5. Вы пишите про устав организации который так же не указан.
  6. PG 1vs3 для всей неофки Вам не одобрят.
Ожидаем от Вас доработки, в течении 2х дней, в противном случае СС-ка будет отклонена. Рассмотрено. Приятной игры.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Ознакомился с Вашей неофкой. Одобрено. Жду от Вас СС-ки на деятельность.

Ваша неофициальная организация медиков - одобрена. Организация заморожена до написания ССок на деятельность. PG 1 vs 3 не одобрено.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Заморожены до прикрепления к фракции.
 

Winston Winchester

Властелин, и отчасти чудовище.
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
561
Неофициальная организация закреплена за SAHP.
Разморожено.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Неофициальная организация заморожена.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Неофициальная организация разморожена.​
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Неофициальная организация заморожена.
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Заморожены до прикрепления к фракции.
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Неофициальная организация закреплена за LSPD.
Разморожено.
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Смена формы одобрена
 

Arhos Descer

justice
Пользователь
Регистрация
31.01.2021
Сообщения
267
Смена формы одобрена
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Неофициальная организация снята из-за отсутствия активности.​
 
Вверх Снизу