Отклонено Badcop + Байт на SK | 35488 ,108917

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Secretroom Tayson
ID нарушителя
35488 ,108917
Дата нарушения
13.12.2021
Время нарушения
15:30
Доказательства
https://youtu.be/rRb5OrNamk4 https://www.youtube.com/watch?v=lJhQiG3RxkA&ab_channel=HiMastPro

marenyuk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
9
Приветствую.
Постараюсь максимально кратко расписать:
107759 я в репорт уже отписал по-поводу этого id, то что байт на SK. Он получил варн, а вот про других двоих я забыл, администратор сказал обратиться на форум уже, поэтому пишу обращение сюда.
В скобочках буду пояснения писать, извиняюсь за кривое оформление заранее, перезалив видео.

Откат прикрепил + его собственную трансляцию(35488) тоже.
108917, 35488 (являются членами семьи вроде как Legion) - на откате видно, записи трансляции то что люди на семейном доме байтят на SK, когда мы попросту катались на розовом порше и никаких действий не совершали в их сторону
35488 -badcop, без биографии решил забэдкопить еще, помимо байта на SK
А ребята составляют биографии интересные для одобрения badcop'а, и получения вот таких по-сути привилегий (а ему просто вздумалось приехать к семье, которые не FIB, не LSPD, не SAHP сотрудники [при исполнении еще к тому же], а просто обычные краймы в масках с оружием, либо гражданские выполняющие незаконные действия - приравниваются к краймам ):
при наличии одобренного badcop'a:
1.3
Иметь связи с криминальными структурами.
 
Последнее редактирование:

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Приветствую Вас!

Уточните в данной теме все Time-коды. На это у вас 12 часов.
Проверяется…
 

marenyuk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
9
Уточнение:
Вторая ссылка на видео была ограничена, так как - это стрим самого нарушителя, он решил ограничить доступ, и в таком случае я успел сделать запись стрима - (первый ссылка на видос)
ID 35488 - можно увидеть справа сверху, это его собственный стрим, на котором он нарушал в нашу сторону (мой ID 118215 - его можно увидеть на 1:08) , так что я не являюсь третьим лицом и имею прямое отношение к данной ситуации
Тайм-коды:
0:01 подъезжает в рабочей униформе LSPD к ребятам(которые являются членами семьи с нелегальным оружием, один из них сотрудник LiveInvender ) и просит о помощи у них
1:04 запоминаем ID еще двух стрелков будущих (108917, 107759)
1:45 начинает обстреливать одновременно с членами семьи нашу машину(видно трассеры позади скина)
1:59 повторно продолжают стрелять его члены семьи (id вне радиуса обзора его, но было видно прежде. Тайм-код указал выше)
- Ну, и на протяжении всего отката: человек(ID 35488) бегает в униформе полиции в рабочие время, при исполнении , и просит помочь с "потенциальными нарушителями" (застрелить я так понимаю) , когда для этого нужна одобренная биография с badcop'ом, чтобы иметь какие-то связи с нелегалом, ибо пункт гласит:
при наличии одобренного badcop'a:
1.3 Иметь связи с криминальными структурами.
- Если они не состоят в краймах, но по факту совершают незаконные действия в сторону гражданских(нас в данном случае) что приравнивается к крайму, либо интерпретировать можно следующий пункт:
1.2 Разрешено заниматься шантажом заставляя человека нарушать законы.
- Но, на самом деле тут просто грубое нарушение badcop'а, без одобренной к тому же биографии(35488)
(upd)
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Ещё раз, приветствую!

Вы используете стрим игрока, что запрещено.
Потому вынужден закрыть тему, если у Вас есть свой откат, переоформите жалобу с ним.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу