Рассмотрено 6.2.1 / Major_Thugovich / Stabilis_InMobile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Major_Thugovich
Ник администратора
Stabilis_InMobile
Дата
11.12.2021
Время
00:00
Доказательства
https://youtu.be/f05PcjZixWc , https://imgur.com/a/0tKicjr

OlegThug

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2021
Сообщения
473
Не понимаю почему я получаю за это бан на 7 дней , на моём откате видно что я залез на крышу , пробежал и только потом начал стрелять. Откуда я должен ЗНАТЬ почему я ЗАБАГАЛСЯ? Почему на один баг отвечает каждый администратор по разному ? ( КЛИК , КЛИК ). На сколько я знаю, моему ТОВАРИЩУ объяснили в дискорде администраторы что когда из машины выходишь с зажатым ПКМ'ом, получается этот баг, как тогда я забагался? Я не знаю как я забагался, я не знаю как это работает, я не знаю где посмотреть как это работает, тк тут нету темы в которой описаны баги за которые ты можешь получить бан, по пункту правил 6.2.1 написано только это ( (ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.) и (Запрещено ввести стрельбу с автомобилей у которых не простреливается задняя часть автомобиля (Сybertruck, Mercedes AMG GT и любой подобный автомобиль у которого есть подборная проблема). Будет приравниваться к нарушению по 6.2.1 ОП )всё, тогда в чём виноват я? . Предвзятость или нет, второй бан на аккаунте от этого администратора, первый раз за стрельбу с кибертрака = 10 дней бан. Второй раз сейчас = 7 дней бан. 3 дня это не для меня придумано.
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Здравствуйте уважаемый игрок.
6.2.1
Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.).
В жалобе видно как вы забагали анимку, что запрещается правилами сервера.​
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую
С администратором будет проведена беседа, так как вы предоставили своё опровержение, я даю вам амнистию
Закрыто.
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Рассмотрели повторно жалобу и решили сделать следующий вердикт, чтобы другие не пользовались также.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу