Рассмотрено Амнистия | Vladislav Hartman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Skvail Hill
Ник администратора
Vladislav Hartman
Дата
11.12.2021
Время
2:00
Доказательства
https://imgur.com/BfTmPWr

skvail05

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
4
Здравствуйте, я получил бан за 5.5 это было пол года назад. Хотел бы попросить дать амнистию. Я столько времени потратил играя на вашем проекте и все получается зря. Я честное слово даю что такого больше никогда не повториться, и у меня даже такой мысли не было чтоб такое делать с того момента тобишь с того времени, я играл себе спокойно. Очень вас прошу выдайте амнистию, я больше никогда не буду таким заниматься. Гранд самый лучший проект, и я хотел бы продолжать на нём играть. Многого я добился на вашем проекте и как-то не очень хочется верить что я столько времени потратил играя на сервере и получил бан за грешок который совершил пол года назад. С того момента я не когда не собирался ничего подобного делать и не делал. Очень сильно надеюсь на амнистию, Заранее огромное вам спасибо.
 

skvail05

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
4
Я один из самых активных игроков вашего сервера. Мой онлайн каждый день минимум по 12 часов, мне бы очень хотелось продолжать играть на вашем проекте. Больше никогда такого не повторится. Ещё раз заранее спасибо вам большое, буду надеться на лучшее.
 

skvail05

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
4
Я очень вас прошу дать мне шанс остаться играть на вашем сервере, очень сожалею что совершил данную ошибку пол года назад, больше такого никогда не буду делать.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу