Отклонено ЧИТ | Anxious White | 36181

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Anxious White
ID нарушителя
36181
Дата нарушения
09.12.2021
Время нарушения
12:16
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Z2zFf_66XEA

Aram Barseghyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
17
Дал 53 шот с ревиком, но чел пополнял хп, xaxax, провертье его на читы, там еше есть подазрения что он играет с WH, и запросите откат.
 

Maga Sportmaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
124
блят чел ты мне дал шот с ревика и калаша 53+9=62 и к тому же твой кент меня убил потом
 

Aram Barseghyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
17
Я дал тебе шот с ревиком 53 потом ты пополнял хп, как и в откате видно, потом я с карабином дал шот 9, чел в откате видно что ты пополнял хп, и с читами играешь.
 

Maga Sportmaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
124
Блят чел меня твой тип с одного Шота потом добил оло бездарь
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
282
Я дал тебе шот с ревиком 53 потом ты пополнял хп, как и в откате видно, потом я с карабином дал шот 9, чел в откате видно что ты пополнял хп, и с читами играешь.
БРАТУХ СОФТ ЧЕКЕР ЕБАНЕШЬСЯ ВНАТУРЕ С ГОВНОМ ГОНЯЕТ НИЧЕСЕ ТЫ ЕГО БЫСТРО СПАЛИЛ
 

Aram Barseghyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
17

Melkonyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
97
блят чел ты мне дал шот с ревика и калаша 53+9=62 и к тому же твой кент меня убил потом
откат заливай лутчше и род закорй а то твой род буду засунуть мой хуй и больше никакой слова не будешь сказать
 

Aram Barseghyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
17
Ало сын твари ебаной у тя семья долбаебы которые сосут огромный хуй по КД у всего сервера ебать если сука ты такой тупой блять мне дали 62 блять и потом меня чел в адидасе зелёном убил с одногошота
ay bozi txa знаешь что вы и остальние всегда сосайте и будете сосать член White-ов, смотри, в откате видно как гандон софтер пополнял хп, и не кого тут вы не сможете лгать, откат есть как bozi txa софтер пополнял хп.
 

harut00

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2020
Сообщения
27
Ало сын твари ебаной у тя семья долбаебы которые сосут огромный хуй по КД у всего сервера ебать если сука ты такой тупой блять мне дали 62 блять и потом меня чел в адидасе зелёном убил с одногошота
Alo gavnayed slidi tvoy ezikom gandon ti kak obshaesh malaletka suka tibe ne nauchili razgavarivat esli net ya budu nauchit suka chiterski simya
 

Bogdan Syntax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 009
Здравствуйте.
Слишком мало доказательств нарушения от игрока.
Отклонено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу