Рассмотрено Некомпетентность | Leonardo Martinez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kris Edisson
Ник администратора
Leonardo Martinez
Дата
06.12.2021
Время
17:00
Доказательства
https://imgur.com/a/gjK99Wh https://imgur.com/a/sRCd5E9

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Прошу проверить все отклонённые жалобы этим администратором более тщательно.
А именно:
Из диалога с ним можно понять, что он не разбирается в правилах. А именно в правиле 3.2 Разрешено открывать огонь без предупреждения по сотрудникам государственных организаций на территории Ghetto.
Он почему то решил, что это правило действует на простых граждан, неофки, мафии ( я спросил этот вопрос в игре, в репорте, старший администратор сказал, что нельзя простым гражданам руководствоваться этим пунктом)
На форуме видно, что для каждой структуры свои правила, в правилах преступных синдикатов и неоф.организаций. Нет такого пункта.
Так же, я не являюсь гос. сотрудником. Я являюсь сотрудником ЧВК ( Частной военной компании ), следовательно, все кто есть в этих жалобах, должны быть откинуты за DM.
Прошу проверить все эти жалобы другого администратора, потому что мне кажется администратор не добросовестно выполняет свои обязанности.
Проверить ответственно каждого участника всех жалоб - где состоит участник, есть ли там TK при добиве, проверить заключены ли IC союзы между этими бандами, неофками, мафиями.
 

Glexety

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.05.2021
Сообщения
376
Так же указав администратору на то что, некоторые люди находятся там без масок, а просто в гриме, он никак не отреагировал.
Я сказал, что оформлю на него жалобу и что другой администратор сказал, что он заблуждается в правиле 3.2, на что он сказал оформляйте, вместо того, что бы как то исправиться.
 

Polina Ravelina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
655
Добрый вечер.

Вы является неоф.организации, [STATE], где функционально вы находитесь в гос.структуре и взаимодействуете с ними(от использования кода 0 - до автомобилей)

Администратор правильно вынес вердикт в жалобах:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу