Рассмотрено несогласен с баном оп 6.2.1|Sergio Kodzima

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sergo Kodzima
Ник администратора
Aram Grigoryan
Дата
03.12.2021
Время
22:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=28vJeiWQmqI

Sergo Kodzima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
44
Добрый день!
Игрок id 34885, не однократно нарушает 6.2.1 ОП ( Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды) он вытаскавает из фудтраков других игроков,
у игроков из-за этого истекает срок аренды фудтрака и он пропадает, игроки теряют деньги.
Игроки в том числе и я не однократно страдали по его вине.
Вчера 3.12.21г игрок 34885 вытащил меня из фургона, я попытался с ним поговорить, но он не захотел,
т.к. именно этот игрок вытаскивал меня из фургона уже не один день, я психанул и вытащил его тоже, (после чего он написал жалобу на форум, и и мне выдали Бан).
Игрок не был во сне и сел обратно в фургон. Через пару минут игрок 34885 опять пошел и вытащил всех водителей из фургонов, в том числе и меня. У второго игрока пропал фургон,
т.к. он был во сне.
Я опять попытался поговорить с игроком 34885, но без успешно.
Почему игрок 34885 сразу удаляет откаты? Почему именно от этого игрока постоянно жалобы на эту тему?
Игрок целеноправленно обманывает администрацию сервера (причем неоднократно), заливая обрезанные откаты, в свою пользу.
Админы наказывают игроков, и игрок 34885 тут же удаляет откат, что бы игроки которых наказали не могли опротестовать наказание,
т.к. не могут понять какой откат нужно залить что бы оправдать себя.
Мне выдали бан на 7 дней, я считаю не заслуженно. Наказывать нужно игрока 34885.
Просьба рассмотреть данную жалобу и разбанить моего персонажа id 41857.

номер жалобы по которой я получил наказание 294280
Изображение 5d52f-clip-65kb.jpg (clip2net.com)
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
Спасибо что сообщили нам, что игрок намерено использовал недоработку игрового мода, за что понесёт так же наказание в виде блокировки игрового аккаунта, строго опираясь на общие правила сервера. По поводу вашего наказания, данную жалобу по которой вы получили наказание была рассмотрена несколькими администраторами одновременно. Вы знали о данном баге и не сообщили сразу администрации сервера, а так же им воспользовались, за что получили наказание.
Ожидайте системного снятия наказания.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу