Одобрено Криминальная неофициальная организация "FKEY" (570)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NePosredstvenoKaha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
122

История
Преступная семья «FKEY» на протяжении длительного времени, как и по сей день, считается самой могущественной преступной организацией на восточном побережье США. По данным американских средств массовой информации, на счету семьи было несколько десятков убийств, грабежей, угонов и других правонарушений, а состояние семьи оценивалось в 500 млн. долларов. Организация «FKEY» была основана в начале 90-х годов братьями Эклипсом и Джесусом, которые родились и жили в тот момент в Бостоне. Основным домом и крепостью, служил родной район братьев - Бек-Бей, а костяк семьи составляли родственники и друзья детства братьев. Под руководством Эклипса Исланда семья промышляла торговлей наркотиками, вымогательством, грабежами и мошенничеством. Александр Дагестан выполняющий в группировке роль финансиста, вел дела с мексиканскими и колумбийскими картелями, а Иван Будапештов отличавшийся крайней жестокостью, отвечал за выбивание долгов и устранение неугодных (еще в 80-х он был осуждён на семь лет за вооружённое ограбление). Нередко для ликвидации осведомителей и конкурентов, семья нанимала киллеров из числа темнокожих карибцев. Братья были близки к миру футбола и даже привлекались для решения некоторых щепетильных вопросов в этом бизнесе.

Самым тяжёлым временем для семьи стал период 2011-2012 года, когда Осаму Синтакс был приговорён к девяти годам тюремного заключения за организацию контрабанды в Атланте. В том же году бесследно исчез авторитетный киллер организации Прогачан Синтакс, финансовый консультат Иван Будапештов так же был похищен членами другой семьи. В этом периоде семья потеряла несколько десятков своих людей, что сподвигло главу семьи Эклипс задуматься о будущем.
Эклипс Исланд решил избежать неприятностей и в 2013 году осел на своей вилле в штате Сан-Андрес, где началась новая полоса в жизни семьи «FKEY».

Основная деятельность
  • Заказные убийства - распространённый вид преступления, так как он позволяет обеспечить хорошее алиби заказчику: в момент преступления он может находиться далеко от места преступления в людном месте.
  • Ограбления и разбой - семья «FKEY» является безжалостной криминальной структурой и пренебрегая порядком занимается разбойными нападениями и грабежом денежных средств у людей с большими карманам.
  • Рэкет, похищение, вымогательство - в обычные деньки семья занималась налётами на бизнес, похищением и требованием денежной валюты за своих жертв.
  • Торговля наркотиками - главный семейный бизнес, приносящий деньги семье и удовольствие клиентам.
  • Торговля оружием - обеспечение дружественных семей оружием и не только.
Семейный дом



Семейный автопарк





Иерархия семьи

  • Reimu -Major Exlord
    m8s - Kaha Syntax , Progachan Syntax
    FKEY4LIFE
    Leftlovers
    MVP
    Shawty
Дресс-код
Семейная одежда – , пример:



Устав
1. Общее положение:
1.1
Устав семьи включают в себя права и обязанности каждого члена семьи, вне зависимости от его положения и занимаемой в семье должности.
1.2 Каждый член семьи должен знать и соблюдать устав, вне зависимости от занимаемой им должности и положения в семье.
1.3 Несогласие с уставом или его нарушение является прямым поводом для отказа в принятии или исключения из семьи.

2. Запрещается:
2.1
Оскорблять и унижать участников семьи, разжигать конфликты внутри семьи.
2.2 Разглашать внутреннюю информацию семьи.
2.3 Употреблять нецензурную лексику, где это не уместно.
2.4 Заниматься обманом, шантажом, вымогательством в отношении членов семьи.
2.5 Брать чужие вещи с семейных автомобилей/склада без ведома их владельца и руководства семьи.



Дополнительная информация

Kaha Syntax, ID54546, личный Discord -
f1rwiz#5878
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Одобрено. (Смена лидера Неоф.орг)
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Заморожено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу