Рассмотрено Администратор несправедливо выдал наказание!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lucas_Palitik
Ник администратора
Henry_Rivera
Дата
02.12.2021
Время
17:52
Доказательства
https://youtu.be/XL32goMPnfQ

Lucas Palitik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
100
В данной ситуации меня обвинили в том что я ушел от рп и нарушил правила ограбления, но если говорить об РП то это отыгровка реальной жизни, по факту я могу сказать что я суицидник и стреляейте в меня как я и говорил в видео это видно(позже я выполнил требования ограбления), окей я потом отдал все оружие как было видно в видео но также меня обвиняли в том что я откинул код ноль, прошу заметить что после того как в меня прекратили стрелять я откинул код 0, т.е по рп можно сказать что я будучи раненным из за всех сил прикоснулся к кнопке код 0 на тактическом поясе или же установленной кнопке в машине и вызвал подмогу я ничего не нарушил! Здесь я имел полное право, также игрок начал говорить не по рп про жалобу и так далее естественно он первым нарушил и соотвественно я с ним начал говорить на равных, прошу заметить что данный администратор выдал незаслуженно мною наказание!
Спасибо за внимание.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
И так думаю я озвучу мысли админов. В ирл раненый ты будешь говорить, что началась стрельба в рацию. То что ты суицид ник должна быть сска.
И да таких рпешеров как ты свет ещё не видел
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Наказание выдано верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу