Рассмотрено Demorgan за 6,4 которого не было. SOUTA KAWATA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Gaspar Blackfull
Ник администратора
SOUTA KAWATA
Дата
02.12.2021
Время
18:40
Доказательства
https://imgur.com/fUsD3vS

HrachGaspar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2021
Сообщения
3
Здраствуйте уважаемые. посадили в деморган за 6.4 . еду по дороге. останавить хотят 2 машины. в итоге я остановился. в это время из ник одна девушка сказала фразу ОСТАНОВИ А ТО ЗАЛЮ НА ФОРУМ. конечно я вышел чтобы звать админов. а они начали рп отыгровку типо руки поднял итд. в итоге оба стороны вызвали админов. пришло 2 Leonardo и SOUTA . Лео сказал что если девушка такую фразу сказала то аткатим ситуацию и продолжите рп .. и улетел. второй админ стоял там. я начал сним говорить, спросить про ситуацию а он сразу меня отправил на деморган. на вопросы не отвечают говорят только на форум писать. напомню что если админ среди игроков стоит то там уже OOC пока он не испорится в небеса. а SOUTA не покинул смертный мир. как по мне данные админы не копетентны. и защишают чей то интересы. и им наплевать на игроков которых они не знают. прошу компенсацию за не правильную работу админов.
Спасибо за понимание. просьба еще раз. не сажать людей по беспределу и не отправить не разбирая ситуацию на форум. потому что мы терям драгоценное время на форуме и на деморгане.
с наилущим пожеланием Gaspar Blackfull
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Наказание будет снято. В следующий раз не нарушайте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу