Рассмотрено Некомпетентность | Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Martin LutherKing
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
30.11.2021
Время
17:41
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=rFfXzQ7tF58

Andrei Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2021
Сообщения
39
Данный администратор, а именно - Grekiwe Punk, выдал наказание по своему, какому-то "юному" соображению и трактованию правил, а не четко как указано в правилах, а именно:
1.5 Запрещено преследовать человека, который только вышел из Green Zone | DEMORGAN - до 180 минут

На видео ясно видно что "Преследования" - Нет. Человек добровольно пошел за мной в темный переулок, осознавая или не осознавая риски, но пошел Добровольно!
Это проблемы данного персонажа, что он пошел в темный переулок, я его не заставлял идти, он мог мне отказать и не пойти за мной... я никого не "преследовал".
Данный Администратор Grekiwe Punk видимо не знает обозначения слова - "преследование" и "добровольно идти"!
С моей стороны до начала ограбления: не было ни угроз, ничего. Сам пошел, что является полным процессом РП. Если человек в реальной жизни пойдет в гетто по собственной инициативе и его ограбят - это проблемы именно данного человека - так как он будет в данном случае "терпилой".
Почему мои действия и мое РП в игре ограничивают администраторы, которые не могут трактовать правила - так как они написаны?

Тем более в правиле 1.5 GZ - черным по белому написано - "Запрещено преследовать человека" - преследования не было, все добровольно!
Администратор Grekiwe Punk - трактует правило как ему угодно и удобно, возможно даже выше перечисленный "терпила" является его другом, а это уже, предвзятое отношение от данного администратора.

Прошу рассмотреть жалобу Выше стоящих администраторов, чтобы не было очередного сейва и разбора от таких же по рангу людей.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу