Отклонено жб на Stabilis InMobile Без уведомления и Без видео Фиксаци я типо вытолкнул машину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Guf Green
Ник администратора
Stabilis InMobile
Дата
30.11.2021
Время
16:26
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/293657/#post-1455000

Karol Armenia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
10
  1. тут нету видео фиксации где я типо вытолкнул машину
  2. в игре у меня машина было на другом месте а у него показывал на другом месте
  3. и как я буду узнать про жалобу если на мне кидают жалобу и на форуме пишут что я должен предоставить откат
  4. если я не захожу на форум . в игре или Дискорд мне не где не писали что надо откат а форум я не захожу .. почему они не могут связаться со мной
    5. И да у меня откат есть я могу предоставить
Одобрено - Запрос отката угона транспорта | 75209,17919,20004
 
Последнее редактирование:

kibeltrone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
86
Машина не могла оказаться в километре от места где она стояла
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
  1. тут нету видео фиксации где я типо вытолкнул машину
  2. в игре у меня машина было на другом месте а у него показывал на другом месте
  3. и как я буду узнать про жалобу если на мне кидают жалобу и на форуме пишут что я должен предоставить откат
  4. если я не захожу на форум . в игре или Дискорд мне не где не писали что надо откат а форум я не захожу .. почему они не могут связаться со мной
    5. И да у меня откат есть я могу предоставить
Одобрено - Запрос отката угона транспорта | 75209,17919,20004
1 ты должен был её предоставить
2 на твоей же видеофиксации должно быть. Но рейдж работает так,что если за рулём никого нету,и отьехать от машины- она тепнется туда где её оставили. на моём откате видно где была,и где оказалась. при этом никого из тех кто мог сесть за руль и отьехать - там небыло
3 Мы тебе несколько раз сказали это в игре + в дискореде где вместе с двумя администраторами рассматривали эту ситуацию 4 ну тут если не учитывать 4 пункт то хз
5 предоставляй сразу два ,во второй раз вы так же угнали из зз и прятались на ней в зз Одобрено - Запрос отката угона транспорта | 75209,17919,20004
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. В рассмотрении отказано. Жалоба оформлена не по форме.
Перед тем, как Вы собираетесь написать жалобу, ознакомитесь с темой "
Форма подачи жалобы / Правила раздела". Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу