Одобрено Нарушение на бизваре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alex Potato
Ник администратора
Billy Bright
Дата
29.11.2021
Время
19:09
Доказательства
https://youtu.be/CLbwp33syQk

Alex Potato

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
43
Здравствуйте, уважаемая администрация. Мне выдал наказание за Возвышенность на бизваре Billy Bright, с которым я категорически не согласен, т.к. я бегал и собирал парашюты и никакой стрельбы с возвышенности не вёл. Просьба рассмотреть правильность наказания.
И небольшое отступление, меня откинули прямо во время бизвара (явно, кто-то наплакал), но если взять Первый бизвар в воскресенье на перовм Гранде, то человек с крыши убил 20 человек и его откинули, только после бизвара и после подачи нескольких жалоб. Может быть администрации уже пора назначить людей, которые будут следить за бизварами, а не отвечать: "Лечу", "Слежу" и т.д.
И ещё, я не в первый раз сталкиваюсь, когда откидывают и ты тут же пишешь в Связь с администрацией и тебе отвечают, что данного Администратора нет в сети. Ясное дело, что люди хотят уточнить за что их откинули. Сегодняшний пример, меня откинули в 19.09, а в 19.13 мне ответили, что его нет на месте. Спасибо
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Так как данный игрок больше не является администратором, наказать его не сможем.
Выдадим вам компенсацию.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу