Рассмотрено Некомпетентность администратора | Souta Kawata

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Benito Accardian
Ник администратора
Souta Kawata
Дата
28.11.2021
Время
00:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/293575/#post-1454514 https://yapx.ru/v/PUXk4

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Получается, шо. Кентик на меня подал жб за ПГ. обиделся что я не остановился, и не дал себя ограбить)

- Объясняю, я специально не буду останавливаться . Потому, что такие люди - правда сложно назвать их людьми , портят РП.
У нас сервер рп, лайт рп. Я еду на скорости 120+ км/ч , закрытие окна - мне какой-то там кхентик на скорости 120+ c закрытыми окнами, орет " ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ". Ну, администрация - вам не смешно с такой ситуации? Почему эти люди, портят игру? Где, хотя-бы малейшая отыгровка мегафона, или же что он открыл окно и кричит? Где? Не вижу. Почему когда я был в Фибах, мне приходилось делать такую отыгровку? Это еще раз подтверждает , что кенты которые сделали себе неофку, не знают правила проекта.

- Также , почему администратор наказал за ПГ ? Если я спрашивал в репорт, мне сказали это УБ? Док-во - ТЫК

- Теперь, подведу итоги.
Не остановился, так как не было РП отыгровки. Если, бы я остановился это была бы - MG информация, потому что отыгровки мегафона/открытие окна не было.
- Если, будут такие уникумы останавливать меня без отыгровки, я принципиально не буду останавливаться .

Прошу мне компенсировать мое время. Которое я отсидел, и поговорить с администрацией. и дать ему выговор.
 

zhan 66220

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
50
у меня случай остановился по приказу начали избивать бьют и говорят поднимай руки ,по правилам человеку должны дать придти в себя а меня избивают )))в правилах прописано, отыгровки перчаток нет так,же они не имелись на руках ,после чего избивают вновь ну и начал я на них гнать после всего по сути я им говорил как поднять руки если меня бьёте,заливаю жалобу отклоняют ,типо я ПГшил ,хотя было с начало 2 нарушения после чего я начил чисто ругаться а выполнял всё типо меня Админ простил, жалобу даже не могут норм.рассмотреть я им всё о писал и пункты правил а им всё пох.. они правосудие ))
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Администратор верно рассмотрел жалобу.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу