Рассмотрено Админ не знает Правила | Kira Esteban

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
David Copperfild
Ник администратора
Kira Esteban
Дата
28.11.2021
Время
02:05
Доказательства
https://imgur.com/a/sABnm1A

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Того кого я убил, Они не из этого семи, Вчера я тоже вышел из этого семи, Получается оба сторон не из этого семи, Я нигде никого СК Не сделал но мне администратор посадил за СК,,,, А за ДМ Мне на ночью Бодди Вест Около час Наказание уже увидел, Так что прошу что администратору сказали что мне отпустил и дал компенсацию!!!
 

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Она мне посадила за СК, 6.9 ОП
Уточнение термины SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним. | WARN
Примечание: Любые агрессивные действия на территории дома будут приравниваться к байту |WARN
Пояснение №1: Территория дома/квартиры - территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).

Пояснение №2: Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находиться на территории их дома | WARN

Ну на самом деле я сделал ДМ, Из-за этого мне уже наказывали
DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Вы были наказаны верно.
Пояснение №2: Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находиться на территории их дома | WARN
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу