Рассмотрено Некомпетентность | Следящие за неоф орг(richard.k+porter)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Muro_Benzio
Ник администратора
Richard_Kubgengodich
Дата
27.11.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/293112/

Muro Benzo

Добряк
Пользователь
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
312
Добрый день, данное обращение к куратору админ состава.
Данный администратор рассматривает жалобу на нашу неоф орг BoyzNtHEhood.
Которую подаёт глава семьи Cartel Sara Giancana.

Я не знаю как данный человек рассматривает жалобы
Жалоба
  1. Подана от 3 лица (скрин другого игрока не подающего жалобу)
  2. На скрине в жалобе 1 игрок 107200(без формы) - А заместитель семьи 95647(в форме)
То,есть администратор не видит нормально ИДшники над игроками и снимает неофку (письменным выговором) нормально не разобравшись(не написав никому/не запросив откаты)
Сразу видно, администратор настроен только на одну сторону(сторону подающих жалобу) - потому что жалоба которая была подана рассмотрена меньше ,чем за час.


Далее такая же жалоба на меня(57523 и на зама 95647),за то что мы без формы на неофке.
На тот момент, мы думали, что по правилам сервера
Наша форма состоит из индивидуальных цветов(вверх белый - черный низ).
Цвета не совпадали не с одной организацией в том числе и неофициальными.
Далее нам пишет администратор Cт.следящий за неоф организациями.

На тот момент, когда жалоба была подана у нас не было как такового статичного дресс-кода.
Далее нам дают за нарушение от заместителя письменный выговор.
Когда на момент скриншота у нас не было статичного дресс-кода(был только цвет вверх и низ бело-черный)

Нам выдали задания на снятие письменного выговора следящий за нашей неоф.организацей(andigo clerkenwell)


Успешно его выполнив нам сначала данный же администратор(andigo clerkenwell) его снимает.
После чего сообщение удаляют и возвращают письменный-выговор без каких либо сообщений.
Я спрашиваю у куратора неоф орг почему его вернули?
Задание вы получите через 2.5+- дня(после чего снимают письменный выговор)
(то есть по его мнению все неоф организации должны следовать по правилам лидеров обычных организаций)

В данный момент хочу попросить, чтоб этих людей желательно отстранили от работы следящих за неоф.орг.
Т.к администратор стоящий максимум 2-3 месяца на админке берёт на месяц отдых ещё и куратор неоф орг не справляется с данной работой.
А у администратора Richard Kubgengovich'а нету опыта в рассмотрении жалоб и мало актива(долго отвечает в дискорде и на просьбы)​
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Вы получили 3 письменных выговора:
1 письменный выговор - Нарушение Дресс-кода(
по данной жалобе)за нарушение пункта:
Все действия, относящиеся к неофициальной организации должны быть совершены строго в семейной форме (дресс-коде) | Письменный выговор
Примечание:
При нахождении на титульном районе неоф. организации необходимо быть в дресс-коде неоф. организации
2 письменный выговор - Бан лидера неоф. организации.
3 письменный выговор - Нарушение Дресс-Кода.(
по данной жалобе)за нарушение пункта:
Все действия, относящиеся к неофициальной организации должны быть совершены строго в семейной форме (дресс-коде) | Письменный выговор
Примечание:
При нахождении на титульном районе неоф. организации необходимо быть в дресс-коде неоф. организации
1 письменный выговор вы снять не успели, т.к кд на его снятие 3 дня.
Наказание выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу