Отклонено отказ от рп, превышение должностных полномочий и правил сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Andreas Diaz
ID нарушителя
29825
Дата нарушения
27.11.2021
Время нарушения
19/00
Доказательства
https://youtu.be/DZULFBhwfAM 2.14

andrey dsd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
23
Ник игрока: Andreas Diaz
ID нарушителя: 29825 (основной). пособники 32902, 29825, 20493
Дата нарушения 27.11.2021
Время нарушения 19.06
Доказательства:

будучи уволенными (замороженными) из правоохранительных структур (как мне кажется фиб) продолжают работать со всеми привилегиями (локатор по поиску конопли, ее уничтожение, действия связанные с работой гос структур.).
по запросу показать документы отказываются предоставить жетон, КОТОРЫЙ ПРОСРОЧЕН (а это мой основной довод). потому что на нем висит метка "retired" -уволен/в отставке.
помимо этого продолжают вести себя как представители закона и требуют от граждан послушания и я даже получил мут за то что просил документы.

Требую наказать 29825 и его пособников за уход от рп (включили дурачков и отказывались показывать просроченные лицензии) и варн замороженной организации FIB и лично лидеру FIB

отменить мне незаконно и неадекватно полученный мут, если еще не закончился. Возместить моральный вред и за счет лидера организации FIB

дополню.:
это уже вторая встреча за день. первую я ладно спустил, но как раз увидел значок "retired" и после этого начал думать. как только я попросил предоставить жетон еще раз- такая реакция.
 
Последнее редактирование:

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Здравствуйте, игроки ничего не нарушили, это сугубо РП процесс.
Мут, выданный Вам за МГ, безусловно выдан правильно.

Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу