Рассмотрено Обращение к главному администратору Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sicilia Garcia
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
21.11.2021
Время
15:52
Доказательства
https://youtu.be/H8gaKxcRt18

Sicilia Garcia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
9
Здравствуйте, уважаемый Bones Garcie!

Мною была подана жалоба на игрока (Ссылка на жалобу, где подробно описана ситуация). Далее я пыталась обжаловать решение администратора Leonardo Martinez (Ссылка на жалобу). Там я основывалась на пункт 6.20 Общих правил.

Суть моего обращения к вам: Почему, когда подобное происходит со стримерами, с медийными личностями нашего штата (уже много раз было такое, что с помощью вора-карманника вытаскивали неоновые кроссовки), то проблема решалась незамедлительно и в пользу жертвы. Но когда просит о помощи простой рядовой гражданин штата, то администраторам откровенно "насрать" на ситуацию? Почему каждый беспокоится только о себе?
Администраторы "фармят" репорты в игре и сообщения на форуме, не вдумываясь, не вчитываясь и не пытаясь вникнуть в материал обращения.

Я с вами на проекте уже больше года. Здесь я нашла товарищей и единомышленников, с кем до сих пор провожу время, придя вечером с работы. Посиделки в игре за дискордом переросли в реальные посиделки за стаканчиком кофе. Благодаря вашему проекту, я обрела реальных друзей. Но после произошедшего случая, видя, что администрация никак не идёт мне на встречу, не пытается помочь, мне всё меньше хочется оставаться тут. Меня пожирает осознание этого несправедливого отношения, а также предвзятость к проблемам медийных личностей. Я тоже попала в такую ситуацию, но кто я такая, чтобы я смогла достучаться до Вас...

Дорогой Bones, пожалуйста, помогите разрешить эту ситуацию. Я свято верю в ваше могущество, авторитет, а так же честность, грамотность и полномочность в решении данного вопроса.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Ограбление и воровство это разное. Мною предлогалось просто в пункт правил ограбления похищения прописать, что при ограбление запрещено юзать карманика, но увы у нас мисье бонес не видит разницу в 2 понятие, а именно: ограбление: под угрозой жизни проходит с применением оружия (огнестрельного, холожно), а воровство это скрытое завладевание имуществом жертвы. Но зачем нам лор и разбор в таких понятия когда можно тупо так вот делать. Нахер рп го творить все, что хотим
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Решили ситуацию.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу