Рассмотрено Некомпетентность администратора | Oleg Nechiporenko | Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Oleg Nechiporenko
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
21.11.2021
Время
00:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=fWXGShm5p48 , https://imgur.com/a/k0HNSss

Oleg Nechiporenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
42
Данный админ прилетел на жб игрока в репорт, рассмотрев в одностороннем порядке нарушение наказав меня и изъяв у меня ТСВ (Цвет: золотой) деморганом 120 минут, не разобравшись в ситуации.

DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
Уточнение: IC причиной для убийства являются:
• Угроза жизни(прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции)
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону
• Использование спец. средств в вашу сторону(электрошокер)
Примечание: Вы обязаны соблюдать правило PowerGaming(PG)

Запрещаю данному админу редактировать или рассмотреть эту жалобу, жду ответа от Alvaro Norton.
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Пересмотрев Ваш откат могу вынести следующее.
  • 1. Вам было известно что данный игрок находился на стриме.( Так как данный игрок Вам об этом сообщил лично). Тем самым вы нарушили пункт правил 6.12, что гласит: "Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру."
  • 2. На момент моего прилета было видно, что вы убили игрока, который стоял рядом с медиа партнером. За что Вы получили наказание в виде деморгана 120 мин с изъятиям оружия, строго опираясь на общие правила сервера.
  • 3. На вашем же откате четко видно как Вы провоцировали игроков на применение огнестрельного оружия. Что повлекло за собой нарушение DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины.
  • 4. Игроки которые стреляли по Вам так же будут наказаны за DeathMatch (сокращённо DM).
  • 5. Игрок который упомянул родных, так же будет наказан. И информация о нарушении от медиа партнера, будет передана так же пиар менеджерам для дальнейших разбирательств.
  • 6. Попрошу куратора администраторов вынести Вам наказания за срыв стрима медиа партнера.
Предоставлю полный откат со своей стороны куратору администраторов. Ожидайте ответа
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Администратор выдал наказание верно.
Вы нарушили следующее пункты указанные выше и факты нарушения присутствуют.
По поводу наказания за срыв стрима медиа, то обойдемся устным предупреждением на первый раз. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу