Отклонено ЖБ на Vladimir Pestrov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Bob Escobar
Ник администратора
Vladimir Pestrov
Дата
21.11.2021
Время
12:25
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=TZdoFvSC8lY https://imgur.com/8x6VNHS

Boba Escobar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
5
у даного Администратора есть ко мне личное не приязнь!
мы стреляли на рынке поцана откинул на 180мин и дал варн,а мена почему та откинул в Бан на 5 дней, хотя у меня не была варна вопше! прошу наказать данного администратора, так как он должен был дать 180мин обоем одинаковое наказание! он увидел что Это я человек который вышел с банна вчера! в бане был 30дней!!! за Оскк Администратора Vladimir Pestrov! узнал меня и откинул обратно в Бан!!! я считаю что у данного администратора есть ко мне Личное не приязнь! так как Оскорблял его ! прошу решить эту проблему он меня уже не раз откидывает специально! из-за данного Администратора лично у меня и у моих знакомых пропадает желание играть на данном проекте!прошу понять и решить проблему
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Здравствуйте уважаемый игрок.

Лично к вам у меня нет ни какой не приязни, так как я вообще не помню вас, по поводу наказания первому игроку выдал варн и 180 минут так как у него это первое нарушения по правилам 1.1 GZ, а вам выдал Бан на 5 дней так как у вас это уже не первое нарушение данного правила 1.1 GZ. Учите внимательно правила и не нарушайте тогда играть станет приятнее вам.


1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (любое нанесения урона в сторону игрока) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или IC причины. | Warn / при многократном нарушении Ban - до 5 дней
Ожидаем ответа старшей администрации.​
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 597
Добрый день.
Пересмотрев историю Ваших наказаний.
Вы получали не первый раз наказание по правилу 1.1 ОПЗЗ.
Администратор вынес Вам верное наказание.
Отказано. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу