Рассмотрено Апелляция и некомпетентность | Billy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Soho_Tayson
Ник администратора
Billy_Bright
Дата
17.11.2021
Время
‏‎16:12:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5twictURjQM&ab_channel=DavidPrince

marenyuk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
9
Приветствую, уважаемая администрация
Произошла следующая ситуация: Во время транспортировки амуниции NG в сопровождении LSPD мы встретили игрока с ид 96693, который неоднократно дбшил и оскорблял, я думаю хотя бы один человек из колонны отправит потом жалобу по этому поводу на данного игрока.
Перейдем ближе к самой сути: когда мы сопроводили последнюю партию груза, и вышли из машин, то человек с 96693 ид начал подъезжать оскорблять уже по OOC, я ему отвечал тем же, администратор Billy Bright я так понимаю расценивал это как отыгрыш badcop, но разговор имел OOC характер уже, и да, я признаю вину, то что оскорблял игрока в OOC формате, но мне полагается разве что только мут на 40 минут, либо в крайнем случае 2 часа, и то оскорбления не имели подтекста касательно родственников, а лишь переход на личность самого игрока.
Прошу заменить варн на мут, с восстановлением в организации, и провести беседу с администратором
 

marenyuk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
9
BadCop - IC роль игрока наделённого дополнительными возможностями и элементами RP режима.
2.1 Отыгрывать BadCop в сторону игроков без IC причины.| WARN
давно разговоры о топе семьи, выходы за ЗЗ и прочие что происходило в войсчате - являются рп разговором и в целом являются показателем отыгрыша BadCop?)
 

marenyuk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
9

marenyuk

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
9
дополнительно ещё:
данный разговор может нести исключительно OOC характер, ибо не один полицейский да и человек в серьез во время задержания не будут обсуждать топ семьи, выход за ЗЗ и прочие. Тут напрямую используются тезисы, термины OOC, и данный разговор не может быть частью РП отыгрыша.
Перечитал еще правила, не нашел четкого регламента перехода войс чата с IC формата на OOC и наоборот, гласного правила не увидел, получается ошибочка с интерпретацией и восприятием данной ситуации в целом.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу