Рассмотрено Администратор Kira Esteban I ложная выдача наказания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Art jovanovic
Ник администратора
Kira Esteban
Дата
17.11.2021
Время
13 36
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/291739/#post-1448958 https://www.youtube.com/watch?v=fLx3_gwKGKs

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
Ситуация была в том что меня начали дбшить дмить и оскать на пути к респе
доказательства
естественно видя что это не госки я продолжил направления на респу так как они и так уже нарушили все что только можно
но ваш администратор которая не только фармит репорты со словами лечу и не прилетает решила откинуть меня на 180 минут по причине опкс
хорошо и что же мне нужно было делать в данной ситуации Kira? остановиться что бы меня тупо добили и вы сказали бы я не увидела нарушения пишите на форум ? или может выйти 1 в 3 на них и пгшить ?
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
Надеюсь старшая администрация сможет внести ясность в это дело и уберет афк админов и тех которые даже стоя афк приносят проблемы игрокам
 

Kirra Pluxury

ватруха
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
312
Доброго времени суток!
Вы получили наказание в соответствии с нарушением пункта общих правил криминальных структур:

2.5 Запрещено уходить от погони/перестрелки на титульный район своей банды | WARN

В Вашей ситуации за вами велась погоня, а так же открывали огонь, как в это время Вы не могли уехать на титульный район своей банды.
В той ситуации Вы могли остановиться и узнать причину, по которой по Вам был открыт огонь и велась погоня.
По поводу "но ваш администратор которая не только фармит репорты со словами лечу и не прилетает решила откинуть меня на 180 минут по причине опкс " - Незнание правил не освобождает Вас от ответственности, а ситуации, когда я отвечаю на репорты, меня банально может крашить, как и всех игроков или же на репорт прилетает другой администратор и помогает Вам быстрее.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
Kira Estaban вы вообще понимаете что пишите ? вы играете рп
в жизни в вас будут стрелять вы остановитесь и спросите а почему в меня стреляют ?
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
вы выдали мне варн даже не за свои нарушения , вы уже прилетали по моей жалобе 3 раза и в 3х моментах вы нечего не сделали с нарушителем.
Уважаемая старшая администрация прошу провести беседу и выдать наказания данному администратору за её халатность и неработоспособность .
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
как вы можете видеть Кира предложила остановиться и подождать пока меня убьют что бы только после этого я откинул жалобу и она уже зафармила репорт.
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
к тому же даже по правилам у меня должен быть просто варн а меня еще на 180 минут закинула в деморг
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
пока люди будут злосно нарушать правила а кира будет стоять афк сервер не станет лучше вы должны это понять, посмотрите сколько жалоб на этого администратора уже. Вы понимаете что по её мнению если тебя дмят дбшат и оскают то это нормально так еще и того кому помочь нужно откидывают с варном бещ компенсации
 

skairex

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.11.2021
Сообщения
32
+ забавный момент что в конце отката видно как я начал выезжать с титула но весь момент не попал в откат а виноват все равно я
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
628
Закрыто от оффтопа.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Согласен с администратором.
Наказание выдано верно.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу