Рассмотрено Жалоба на Администратора I Henry Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Zhan Kamkir
Ник администратора
Henry Rivera
Дата
16.11.2021
Время
20:59
Доказательства
https://yapx.ru/v/PJMIP

zhan 66220

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
50
Дали Мут за офф топ всё в скринах:вот только непонятно где оффтоп задал вопрос: поменяли правила немощным? в каком из слов был увиден оффтоп ? Ну на скринах я думаю всё видно! максимум что можно было бы ответить дали нет или написать чтоб не оффтопил так как раньше нельзя было грабить в городе кроме в тёмных углах или переулках!!!был задан вопрос! или я себя вёл как-то агрессивно в запросе? на что мне он ответил в личной переписки в дс он не обязан был предупреждать !их там на х... в репортах носят они на 3-4 предупреждение мут дают! можно как то людям доходчиво отвечать даже ели я и не увидел то сообщение я что каждые 30 секунд им запросы в репорт кидал ,оденут корону и считают себя Богами не чувствуя землю под ногами.

самое главное с начало был выдан мут на 20 минут ,только после него был ответ что видно на скрине в чате не оффтопе !

вопрос был задан ровно через 11 минут после последней запросов в Репорт!
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Администратор верно выдал наказание, вам дали ответ, чтобы вы оформляли жалобу на администратора, который выдал наказание, но вы всё равно продолжили оффтопить.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу