Отклонено жалоба на полицейского ID 9200

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Evgeniy Ryzhakov
ID нарушителя
9200
Дата нарушения
17.11.2021
Время нарушения
18:26
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=IVrNXcJmmac

Evgeniy Ryzhakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2021
Сообщения
4
полицейский подошел попросил снять маску не сказав для чего не для сверки документов да и наврятли парковка в пустыне считаеться общественым местом где на горе стоят все в масках не представился при первом подходе представился тока после того как повязал меня с мной насильно скрутил так и не объяснив что он хотел посмотреть при снятие маски просто на лицо без моих документов а вообще изначально они подъехали к человеку который стоял на встречной полосе я стоял у гелика на парковке насильно скрутили и насильно сняли маску в тюрьме все так же не представившись и не указав пункт и причину задержания и че это такое статья не подченения я че шлюха что ли что бы подчинятся по требованью не представился не показал свои документы не попросил мои не объяснил для чего снять маску и как он постояно орал не давая мне не слово сказать
 
Последнее редактирование:

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 332
Доброго времени суток.
Пожалуйста, не оскорбляйте себя. Сотрудники действовали по процессуальному кодексу. Если вы считаете, что процессуальный кодекс был нарушен - обращайтесь в прокуратуру (РП путём). Приятной игры!
Жалоба отклонена. Закрыта.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу