Рассмотрено Некомпетентность | Andy_Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Keyn_Rodrigez
Ник администратора
Andy_Bright
Дата
16.11.2021
Время
15:45
Доказательства
https://imgur.com/a/e75j4fI

KeynDRon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
4
Была перестрелка, на нее приезжает медик, и начинается подымать ранненых ( Обращаю ваше внимание, что медик не бог и не может во время боя подымать кого либо ) медик проигнорировал угрозу что будет убит и начал подымать людей всеровно! Данный администратор откинул за ДМ медика, хотя у нас своя Рп ситуация была, и медик влез в нее по своей воле, и игнорируя предложения покинуть данное место, вместо этого он начал всех подымать! Прошу наказать данного администратора за такую некомпетеннтность. Разбираться в ситуации он не стал, сказал только то, что когда он прилетел, я убил медика, но на требования разобраться он ответил, что если мне не нравиться, то пусть я пишу жалобу ( В скриншотах информация ) Я хочу сказать, что если администрация не собирается помогать игроках,а тупо их сразу откидывает, то ей не стоит находиться на этом посту! Это игра, и в любой ситуации надо идти на помощь обеим сторонам и решать конфликт.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Медик будет наказан.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Администратор дал ответ выше, также напомню, отвечать нарушением на нарушение запрещено.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу