Отклонено [Crime] "Kub Gang Inc"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125

Утро начинается не с кофе...

Elkuben проснулcя от звуков работающей техники во дворе ранчо. Его заместитель, Thomas Angelo, распределял людей по работам, выдавая дневное задание каждому.
Скоро все разъедутся по полям и станет тише. И только неугомонный юрист компании, Lara Legend, будет суетиться между своим кабинетом и кухней, периодически хлопая дверцей холодильника.
Ночь была насыщенная событиями, спать легли под утро. Но Elkuben ворочался, в голове крутились сцены прошедшей ночи, где он с товарищами принимал участие в похищении человека, которое закончилось убийством. Как они пришли к криминальной деятельности? Когда преступили черту, отделяющую их от законопослушных граждан?

Утро начинается с раздумий...

Семья давно славилась своими достижениями в сельском хозяйстве. Жена Elkubenа, Eva Bambino, владела самым большим фермерским хозяйством в штате. Но это предприятие стало приносить одни убытки, урожай не вывозился неделями, все попытки вывести работу фермы в плюс терпели фиаско.
Идея посадить в дальней заброшенной теплице коноплю, как вариант более прибыльного продукта для выращивания, пришла в голову Aleksey Myhich. Он накануне выгодно обменял пару бочонков самогона на семена и искал им применение. Урожай удалось продать с хорошей выгодой. И когда перед компанией встал вопрос, заниматься этой деятельностью более серьезно, на собрании решили купить это огромное ранчо. И не случайно выбрали то, что находилось рядом с одним из самых охраняемых объектов штата, Федеральной Тюрьмой: если хочешь что-то скрыть-размести его в самом видном месте.
Деньги на ранчо собирали всей семьей. Пришлось за него изрядно переплатить, но предполагалось, что все затраты отобъются с прибылью.
В ходе обсуждения, пришло понимание того, что этот вид заработка надо тщательно скрывать и охранять, для чего потребуется охрана. Для охранников нужно оружие и дешевле и безопасней приобрести нелегальное... Так завязалась цепочка нелегальной деятельности, и чем дальше, тем длиннее она становилась.
Была проведена полная реорганизация компании. Для всех она так и оставалась огромным сельскохозяйственным предприятием, снабжающим штат свежими продуктами. И даже некоторые работники не владели информацией о всех видах ее деятельности, но в его структуру были вписаны новые роли и должности и новые виды деятельности.
Вскоре, люди, получившие в руки нелегальное оружие стали применять его не только для охраны посадок конопли, но и для других криминальных дел. На ближайших дорогах участились случаи грабежей и похищений, нападений на поставки...
Первый заказ на похищение Elkuben получил от людей, которым сбывал наркотики. Они просили разобраться со злостным должником, хорошенько его припугнуть и вынудить расплатиться. Его ребята успешно справились с этой задачей, похитив и вывезя должника в Деревню Альтруистов, получили за него огромный выкуп. С тех пор они часто брались за подобные дела и у компании появились значительные финансы, легализовать которые удавалось с помощью опытных юристов и экономистов.
Большие деньги порождают большие желания. И останавливаться в своей криминальной деятельности компания не собирается.


⦁ Kub Gang Inc, официально-крупнейшее сельскохозяйственное предприятие штата San-Andreas, занимается выращиванием и продажей различных видов сельхозпродукции и получением прибыли от различных видов деятельности.

Нелегальная деятельность

  1. Выращивание, торговля наркотиками.
  2. Покупка, торговля оружием.
  3. Грабеж, разбой.
  4. Заказные убийства.
  5. Похищения людей.
  6. Крышевание бизнесов.
  7. Контрабанда.
  8. Вербовка новых членов организации.
  9. Угон и перепродажа транспорта.
  10. Ограбление домов.
Kub Gang Inc. может преследовать свои цели и задачи, не противоречащие целям и задачам штата San-Andreas, придерживаясь правил и интересов штата San-Andreas.



⦁ Организационные принципы.

Руководство осуществляется главой Elkuben Bambino .
В повседневных ситуациях, в рамках правил проведения мероприятий и прописанных уставом, срочные решения могут принимать Councelor, Overseer и Proxy.
Глава семьи имеет решающий голос в принятии решений.

Ранги:

8) Boss - Глава семьи. Отвечает за семью, занимается вопросами организации различных мероприятий и политических отношений с другими семьями штата. (Весь функционал)

7) Councelor - Исполняет обязанности главы на время его отсутствия.


6) Overseer- Занимается основными семейными делами (бизнесы, транспорт, имущество, оружие). Помогает старшему составу семьи. Назначает Proxy.

5) Oldman - Очень ценный член организации. Настоящий трудоголик и богач. Всегда может помочь предприятию ценными советами, ресурсами или деньгами. Не всегда может находиться рядом с основным составом из-за большой занятости, но при возможности всегда рад прийти на помощь в трудную минуту. Большинство из них не подозревает о нелегальной деятельности предприятия.

4) Proxy - Занимается подготовкой состава к мероприятиям. Занимается рекрутингом новых членов предприятия. Помогает старшему составу . Назначает помощников Proxy.


3) Agronomist (помощник Proxy) - помогает в подготовке к ежедневным плановым мероприятиям. Занимается рекрутингом новых членов семьи. Выполняет мелкие поручения Proxy.


2) Cowboys - Человек, который недавно начал трудовую деятельность. Выполняет мелкие поручения старших по рангу, участвует в мероприятиях и работах предприятия, обучается правам и обязанностям.


1) Associates - человек, долго не посещающий штат, не выполняющий ежедневную работу, отказывающий в помощи коллегам, не проявляющий активность, нарушающий правила предприятия.





⦁ Права и обязанности:

Каждый работник предприятия имеет одинаковые права и обязанности. Councelor и Overseer семьи могут иметь дополнительные права и обязанности в соответствии с занимаемой должностью.

1.Работник предприятия имеет право:
  • самостоятельно принимать решение об увольнении;
  • знать общую политику и стратегию развития предприятия, решения Boss и руководства предприятия;
  • обращаться за помощью к коллегам в конфликтных и трудных ситуациях
  • выносить на рассмотрение руководства предприятия предложения по улучшению и оптимизации различных аспектов его жизнедеятельности.
2.Работник предприятия обязан:
  • знать и соблюдать Устав.
  • беспрекословно выполнять приказы должностных лиц предприятия.
  • уважительно относится к коллегам.
  • регулярно участвовать в мероприятиях, находясь в спецсвязи предприятия.
О своем долгом отсутствии в штате, во избежание увольнения, нужно уведомить заранее.


3.Работникам запрещается:
  • совершать действия, противоречащие целям, задачам и другим решениям предприятия.
  • делать заявления или выполнять какие-либо действия от имени предприятия, не имея на это соответствующих полномочий
  • разглашать любую закрытую информацию о работе предприятия.
4.Ответственность работников предприятия за нарушение устава:
Решение о наказании игрока принимается Boss, Councelor, Overseer, Proxy.
Предусмотрены следующие виды взысканий:
  • предупреждение;
  • понижение в звании;
  • увольнение;
  • увольнение с занесением в «черный список» предприятия.
⦁ Внутренняя политика предприятия Kub Gang Inc базируется на принципах добровольности, взаимоуважения, взаимовыручки и взаимоответственности.


Форма:

4398


Ранчо, номер дома №272:

4392



Автопарк:



КУБИК РУБИК#0193
Ирина Москалева#4876
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте! Перечислю недочёты, после исправления отпишите в discord - d1pole#1997

-
Название темы должно быть строго по шаблону :

[ Crime или State ] "Название организации"

- Перезалейте фото цвета авто, если я не ошибаюсь, плохо видно, там доп. цвет зеленый - занят. Перепроверьте занятые цвета, чтобы они не совпадали с другой неоф. организацией или фракцией

- Отсутствует состав организации.

- Местоположение организации (укажите номер дома)

- Немного дополнить/разнообразить предысторию создания организации. Пункт №3 в правилах оформления "История организации и ее создания"
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте! Ваша неофициальная организация одобрена, жду Ваши СС-ки на RP деятельность, до их одобрения - вы заморожены, любая деятельность запрещена.
 

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
1. Смена дома. (Причина: сельхозпредприятие KubGangInc расширялось и богатело. На последнем собрании руководства было принято решение о переезде, ближе к городу и благам цивилизации, в еще более роскошное ранчо.)
 

Max Laurent

President
Пользователь
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
56
Неофициальная организация заморожена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу