Рассмотрено Неправильное решение | Johnathan Porter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
David Copperfild
Ник администратора
Johnathan Porter
Дата
13.11.2021
Время
15:55
Доказательства
https://youtu.be/GyKMUQhKkC8

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Здравствуйте уважаемые старшие состав, Наш администратор скорее всего внимательно не посмотрел этот откат, И особо внимательных не слышал,
Хочу обратить внимание что тот кто Кидал жалобы его голос не слышно был, Это значит что администратор вообще не должен наказание дать потому что, Мой друг которого Упоминает родных Данный момент сестру, Он говорит
  • А где твоя сестрёнка? <<Вопрос может быть РП>> Никто не знает потому что его голос нету
  • А я твою сестру хочу, Из этого предложение Уже понятно что этот человек либо оскорблял либо у поменял, А это уже получается что двух сторон должны быть наказан, А наш гений администратор просто решил что должен наказывать только нас троих, А это значит что администратор некомпетентны...!!!
Это значит что тот человек кто кидал жалобы он тоже оскорбляет или у поменяет родных, Это во-первых, а во вторых, на откате видно как нас ДБшнули некоторые машины, Почему их наказание не дал? Получается администратор опять их сторон поддерживает!!
Хочу чтобы вы сделали собеседование с администратором, И этих поставщиков наказать полностью как нас! Либо освободить нас тоже И снять бан, и снять из тюрьмы!!
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Что бы вам не сказали, отвечать нарушением на нарушение также запрещено, а в частности, на откате оскорблять родных. Если у Вас есть откат с нарушением игрока, Вы также можете его предоставить нам. Ожидайте ответа от старшей администрации.​
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Администратор дал ответ выше, если у вас есть откат с вашей стороны, оформите встречную жалобу на игрока.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу