Отклонено Биография BadCop | Shwabbeazy Scerty | NG | ID 99139

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shwabbeazy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
35
Имя Фамилия: Shwabbeazy Scerty
Пол: Мужской
Дата рождения: 19.03.1980
Возраст: 41 год.
Национальность: Американец.
Место рождения: Нью-Йорк
Телосложение: Худощавое
Характер:
Родители:
Attaviano York, Charlotte York.
Фотография:
Детство.
Жизнь Shwabbeazy Scerty полна огромных разочарований, перекресных моментов, изменений в обстановке и опасных моментов. Мало кто знает, но истинное Имя Фамилия его – Andre York. Родился Andre в 1980ом году, боро Манхэттен, штат Нью-Йорк. Отец, Attaviano York, выдающийся инвестор, работающий на Уолл-Стрит. Мать Charlotte York, медийный деятель, меценат, дочь политического конгрессмена.
Детство и отрочество у Андре было избалованное. Андре учился плохо, постоянно оставался после уроков в школе. Много раз в школе выставлялся вопрос об его исключении, но все вставилась в штыки, ведь его отец был главным спонсором школы, а мать – лицом школы.
Увлечений у ребенка не было, кроме как издевательства над слабыми, издевательства над нищими, однако, однажды старшеклассники поставили его на место, закрыв в шкафчике, окунув перед этим его в туалет. Тогда он понял, чтобы быть сильным – необходимо поддерживать свое тело физически сильным.
Юность.
В юношеский возраст Андре вошел с полным куражом, столкнувшись впервые с блюстителями закона, - местными копами. День рождение проходило среди компании мажоров и девочек старше на два-три года. Проходило сие мероприятие в доме одного из мажоров. Тусовка была не только запоминающее тем, что впервые он попробовал наркотики и впал впервые в трип, но и тем, что он скинул девственный багаж, произведя соитие совместно с старшеклассницей Мелиссой. На тусовку нагрянули копы, по вызову соседей.
Коп вошел в комнату в момент соития с Мелиссой, когда ее бренное детское тело скакало на тазовых костях именинника. Девушка не заметила, не услышала, как копы заглянули в дом, в комнату и продолжала разгораться в любовных узах с Андре.
Задержание проходило долго, многие старшеклассники, друзья оказали сопротивление, у кого-то оказался ствол.
Откупиться от отца не удалось, да и отец не хотел. На все уговоры отца, матери не удалось откупить своего сына от колонии. В 15 лет, спустя несколько недель после дня рождения, судья огласил приговор – 3 года детской колонии за хранение, использование психотропных веществ.
Колония ничуть не изменила его, а только влило его в криминальную жизнь. В колонии он не только попробовал тяжелые наркотики – крэк. Но и обзавелся друзьями-уголовниками, из семей различного класса, обучился искусству незаметно доставать вещи из карманов.
Взрослая жизнь.
Полноправная взрослая жизнь началась в 98ом году, после выхода с колонии. После выхода из колонии отец подарил ему собственную квартиру, машину, дабы «загладить» вину перед сыном. Долго на родительских деньгах выжить не получилось и взрослый, одинокий молодой Андре начал торговать наркотиками. В 2000ом году начался путь по кривой дорожке. Алкоголизм, депрессия, передозы, восстановление на тропу нормального человека и снова… и снова кривая дорожка.
2003 год, за окном снежное и холодное январское утро. Агенты DEA(drug enforcement administration, отдел по борьбе с наркотиками) давно взяли на «крючок» Андре, кейс файл уже был готов. Дело за малым, арест. Выйдя на лоджию своей квартиры, обернувшись – на его тело был наведен лазерный целеуказатель… один… два… десять.
Андре взяли с поличным, в руках его пакетик с тяжелыми наркотиками, а дома большая партия кокаина.
Куча не опрометчивых доказательств лежало на столе у детектива. Йорку грозило около 20 лет тюремного заключения. Однако был и шанс дающийся один раз в жизни. Необходимым условием было внедрением информатором в преступную группировку Mongols Motorcycle Club.
Андре подходит на эту должность как никто другой, его прошлое было скрыто, создано новое, было дано новое имя – Loqiemean Carrasco.
Банда Mongols занималась всеми родами преступной деятельности: ограбление, отмывание денег, изготовление и продажа наркотиков, убийства и рэкет.
Информатор Mongols Motorcycle Club.
Внедрение произошло в 2004 году, штат Калифорния. Монголы – 1%тники, считающие себя высшей расой. Вступление в ряды их было не легким, не легче было и не выдать себя, остаться в живых. Понимания того, где ты и зачем Локи тут находиться не покидало его все время нахождения в чаптере.
На протяжении 2ух лет Локи был под прикрытием в самой опасной группировке Штата, опасной и очень жестокой. Во время общения и внедрения освоил важный для жизни навык – «быть осторожным с вопросами, которые тебе задают». Избиения, грабежи, драки, унижения стали постоянством в жизни Локи.
В клубе просочилась информация – в клубе крыса. Подозрения пали на меня, Локи, так как я недавно в нем. Довольно тяжело было добиться признания членов клуба, Мемберов, и тут я вишу на волоске между жизнью и смертью. Спасительным аккордом была ошибка Проспекта, он был замечен в сбыте оружия местным копам. Проверочным экзаменом было убийство этой крысы. Теперь я считался шестеркой клуба. Несколько месяцев я не спал ночами, не работал и был «сучкой» Мемберов клуба.
Получение долгожданной нашивки “Member” произошло после проверки моей истории и покупки чоппера. Так я попал в гущу событий – я был членом семьи и всегда участвовал во всех мероприятиях клуба: торговля оружия, наркотиков, изготовления, убийства и деления территории.
В 2005, я получил нашивку “SGT-At-Arms” – ответственный за вооружение. Через меня проходили все торговые сделки оружия и наркотиков.
2006 год, Агентами FIB была проведен рейд, задержано около 110 членов клуба, Вице-Президент и Президент клуба. Я проходил по программе защите свидетелей. По моим показаниям были задержаны основные члены клуба в Калифорнии.
После суда было получен новый паспорт и опять же, новая история. Теперь я известен как Shwabbeazy Scerty, патриот, либерал.

Настоящее время.
На данный момент Шваббизи 41 год, он командир военной полиции в Национальной гвардии. Швабра не терпит грубого отношения с собой и при любой возможности, если нет свидетелей или аудио/видео фиксации он переходит на «ты», дабы взять вверх над оппонентом в полемике. Наркотическая зависимость никуда не делась и при любой возможности он пытается добраться до дозы. Если оппонент как-то пытается выбесить Шваббизи, то он может уничтожить аудио/видеофиксацию и провести убийство, без свидетелей. Старые связи с криминальным миром позволили сделать новые дороги для продажи оружия и боеприпасов. Физическая и тактическая подготовка на высоком уровне. Должность командира военной полиции дает возможность продавать, присваивать себе изъятое оружие, нелегал. Шваббизи пользуясь моментом способен за взятку отпустить задержанного.
Итоги:
  1. Возможность взять взятку, если не ведется аудио/видеофиксация (до 100000$)
  2. Нетерпение грубого отношения к себе, может оскорблять, вести диалог на «ты», без свидетелей и аудио/видеофиксации.
  3. Хранение, использование и продажа нелегала, боеприпасов, оружия.
  4. Отличная физ. Подготовка и тактические навыки позволяют не боятся оказывать сопротивление (пг 1в3)
  5. Уничтожение улик(аудио/видео)
  6. Убийство особо неадекватных преступников, без свидетелей и без аудио/видеофиксации.
  7. Присвоение изъятого оружия себе без свидетей и аудио/видео фиксации.
  8. Постоянная видеофиксация происходящего, gps-трекер (опыт внедрения)
 

Billy Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
628
Приветствую.


1. "Увлечений у ребенка не было, кроме как издевательства над слабыми, издевательства над нищими, однако, однажды старшеклассники поставили его на место, закрыв в шкафчике, окунув перед этим его в туалет. Тогда он понял, чтобы быть сильным – необходимо поддерживать свое тело физически сильным." - Чуть ранее мы узнали что отец Шваббизи спонсор школы, из всех подобных историй, окунание в унитаз и закрывание в шкафчике, мало чему научит избалованного ребёнка, вернее его ещё больше озлобит, и детей, которые это совершили, маловероятно что вообще оставят в школе. Сугубо моё мнение.

2. "День рождение проходило среди компании мажоров и девочек старше на два-три года. Проходило сие мероприятие в доме одного из мажоров (попробуйте во второй раз заменить слово звучит как "масло масленое"). Тусовка была не только запоминающее тем, что впервые он попробовал наркотики и впал впервые в трип, но и тем, что он скинул девственный багаж, произведя соитие совместно с старшеклассницей Мелиссой. На тусовку нагрянули копы, по вызову соседей.
Коп вошел в комнату в момент соития с Мелиссой, когда ее бренное детское тело скакало на тазовых костях именинника. Девушка не заметила, не услышала, как копы заглянули в дом, в комнату и продолжала разгораться в любовных узах с Андре." - Читая эти строки будто переносишься в эротический роман "50 оттенков серого" и становится стыдно, замените данные высказывания, либо вообще не писать об этом(именно в таком контексте). Так же упоминание дважды имени Мелисса, слишком режет глаза.

3. "Откупиться от отца не удалось, да и отец не хотел. На все уговоры отца, матери не удалось откупить своего сына от колонии." - Сколько не вчитывался так и не понял что к чему?

4. "После выхода из колонии отец подарил ему собственную квартиру, машину, дабы «загладить» вину перед сыном." - Читая предложения выше так и не понятно за что отец считал себя виноватым.

5. "Алкоголизм, депрессия, передозы, восстановление на тропу нормального человека и снова… и снова кривая дорожка." - Передозы не проходят бесследно, стоит уточнить как он выходил на тропу нормального человека, и почему обратно возвращался "на кривую".

6. "Понимания того, где ты и зачем Локи тут находиться не покидало его все время нахождения в чаптере.
На протяжении 2ух лет Локи был под прикрытием в самой опасной группировке Штата, опасной и очень жестокой. Во время общения и внедрения освоил важный для жизни навык – «быть осторожным с вопросами, которые тебе задают». Избиения, грабежи, драки, унижения стали постоянством в жизни Локи.
В клубе просочилась информация – в клубе крыса. Подозрения пали на меня, Локи, так как я недавно в нем. Довольно тяжело было добиться признания членов клуба, Мемберов, и тут я вишу на волоске между жизнью и смертью. Спасительным аккордом была ошибка Проспекта, он был замечен в сбыте оружия местным копам. Проверочным экзаменом было убийство этой крысы. Теперь я считался шестеркой клуба. Несколько месяцев я не спал ночами, не работал и был «сучкой» Мемберов клуба.
Получение долгожданной нашивки “Member” произошло после проверки моей истории и покупки чоппера. Так я попал в гущу событий – я был членом семьи и всегда участвовал во всех мероприятиях клуба: торговля оружия, наркотиков, изготовления, убийства и деления территории. " - Вы пишите Биографию или Автобиографию? Почему плавно повествование от 3-го лица переходит в автобиографию?

7. "Швабра не терпит грубого отношения с собой и при любой возможности..." - Откуда взялась кличка или укорочение имени "Швабра"??

8. "Наркотическая зависимость никуда не делась и при любой возможности он пытается добраться до дозы." - Наркотическую зависимость очень сложно скрыть, а особенно продолжительную, она сказывается, в особенности на внешности.

9. "После суда было получен новый паспорт и опять же, новая история. Теперь я известен как Shwabbeazy Scerty, патриот, либерал.
На данный момент Шваббизи 41 год, он командир военной полиции в Национальной гвардии. Швабра не терпит грубого отношения с собой и при любой возможности, если нет свидетелей или аудио/видео фиксации он переходит на «ты», дабы взять вверх над оппонентом в полемике. Наркотическая зависимость никуда не делась и при любой возможности он пытается добраться до дозы. Если оппонент как-то пытается выбесить Шваббизи, то он может уничтожить аудио/видеофиксацию и провести убийство, без свидетелей. Старые связи с криминальным миром позволили сделать новые дороги для продажи оружия и боеприпасов. Физическая и тактическая подготовка на высоком уровне." - Как наш герой оказался в Нацгвардии? Откуда у него возможность контакта со старыми связями, если это абсолютно другой человек?

По итогам: "Постоянная видеофиксация происходящего, gps-трекер (опыт внедрения)" - Откуда взялся трекер, где, кто, при каких обстоятельствах его вживил персонажу?


Задумка очень интересная, есть неточности, тавтология, требует доработки.
Биография отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу