Рассмотрено Некомпетентность | Leonardo Martinez

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sergio Krieger
Ник администратора
Leonardo Martinez
Дата
08.11.2021
Время
22:59
Доказательства
https://youtu.be/VJfp-SKok7g

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
Хочу обжаловать решение Администратора Leonardo Martinez, который днем ранее вынес решение по жалобе (ссылка на жалобу:Одобрено - DB id100776 )в отношении меня, И вынес мне наказание в виде 120 Минут деморгана. Рассмотрев пруф Ник игрока Sergio Gonzalez, а то есть предоставленное обрезанное видео, подчеркну видео обрезанное на сколько мне известно в качестве доказательств должны быть предоставлены полные видео отката. ниже я предоставлю полное видео происходящих событий. тайминг с 2:30 мин! Смотрите сами решайте сами! Только просьба отнеситесь к этому с пониманием!!!
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Здравствуйте.
DriveBy (сокращенно DB)
- Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
В реальности ,еслиб такая ситуация была, я думаю Вы бы вряд ли начали давить сотрудника при исполнении
Ожидайте ответа от старшей администрации.

 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
А может человек сам решит будет он давить или не будет ментов?????
 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
Если ты бы леонардо очконул задавить мента, может автор не очкует сесть на 15 лет. Как ты решил за другого человека?
 

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
Здравствуйте.
DriveBy (сокращенно DB)
- Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
В реальности ,еслиб такая ситуация была, я думаю Вы бы вряд ли начали давить сотрудника при исполнении
Ожидайте ответа от старшей администрации.

откуда я знаю сотрудник это или кто это просто человек в форме ,а оружие направленное в мою сторону в той ситуации было рассмотрено как угроза моей безопасности! И именно уехать что бы защитить свою жизнь было предпринято мною в тот момент, состояние аффекта! Даже путем наезда и сбития спереди стоящего человека! В тот момент я не расценивал это как покушения на кого либо с целью убийства ,а хотел лишь сам спасти свою жизнь, которая на тот момент по моему анализу была для меня важнее чьей либо! Это рп момент!!! Якобы полицейский который повышал на меня голос не представился при обращении к гражданину, на мои вопросы не дал вразумительного ответа, что мне остается думать, об адекватности данного человека!? И если Администратор в такой ситуации решает что я пытаюсь кого то убить а не спасаю свою жизнь всеми доступными мне способами даже пусть то будет наезд на человека который представлял угрозу моей жизни! А именно так я воспринимаю обстоятельства когда на меня направляют оружие!!! Не компетентным!!! Более того подрывающем общее доверие к Администрации проекта, своими мало обдуманными решениями в сторону игроков!!! И когда я вам Leonardo Martinez сказал вчера находясь в тюрьме что вы не правы, и что оружие для меня воспринято было как опасность моей жизни и здоровья, вы мне ответили что мол я откуда знаю может это было игрушечное оружие, я тогда понял что вы полностью не соответствуете как Админ своим параметрам, по вашему в реальном мире как я должен был узнать какое у них оружие? не было б так смешно как грустно осознавать то что жалобы рассматривает именно такой некомпетентный человек!!! И люди вынуждены тратить свое время и нервы вместо того что бы получать удовольствие от проекта столкнувшимся с подобными вам!!! Так понятно? Не думаю!!!
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Это уже больше похоже на попытку дискредитации в мою сторону.
Ещё раз повторюсь, на моё мнение ,Вы бы ни при каких обстоятельствах не сбивали сотрудник при исполнении прям перед полицейским участком, на вас направлено оружие, в реальности по Вам за такое открыли бы огонь и ранили бы ,если бы вовсе не убили. Своё мнение я высказал, Вас тоже выслушали ,ждём ответа от старшей администрации,
By Leonardo Martinez.

 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
Убили и убили. Ничего страшного. На это и расчет, АЗАРТ понимаешь?Он готов рискнуть. А вдруг промахнуться?!?!?!? Ты молодой еще. Попробуй когда права получишь пару раз не отреагировать на жезл. И чисто в пол тапку. 50 на 50 догонят или не догонят!!!!! Причем когда догонят, ты сразу тормознешь, скажешь я не заметил, соррян, вот доки у меня все в поряке. И они ничего тебе не сделают!!! Вот эта рулетка воровская, вот азарт елки-палки! Молодой...)
 

Сергей н

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
88
Это уже больше похоже на попытку дискредитации в мою сторону.
Ещё раз повторюсь, на моё мнение ,Вы бы ни при каких обстоятельствах не сбивали сотрудник при исполнении прям перед полицейским участком, на вас направлено оружие, в реальности по Вам за такое открыли бы огонь и ранили бы ,если бы вовсе не убили. Своё мнение я высказал, Вас тоже выслушали ,ждём ответа от старшей администрации,
By Leonardo Martinez.

если вы плохо смотрели видео то это ваши проблемы еще раз убеждаюсь в вашей некомпетентности! Если вы не заметили что я продолжил движение в тот момент когда люди с оружием его убрали, я не супер герой и не ехал на ствол, а предпринял решение начать движение только когда увидел для себя безопасное окно коем я и воспользовался! и еще раз для особо не понимающих скажу, я не знаю кто это такие полицейские или нет!!!!!!!! А отталкиваясь от действий этих людей с оружием у меня был повод усомниться в том что являются эти люди сотрудниками полиции или нет! Сотрудник имел ко мне обращение, а при обращение к гражданину сотрудник не представился и не показал жетон хотя должен!!!! Бряцанье оружием как минимум не подобающее поведение, повышение на меня голоса, я почувствовал угрозу! И да как вы должны были заметить я изначально не начал скрываться и вышел из а/м но после когда на свой вопрос не услышал вразумительного ответа, и не услышал как якобы полицейский представился, это и послужило поводом сомневаться в том что этот человек действительно является сотрудником полиции! Вы сами пишете следующие DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут я именно подчеркнул без основательной а у меня оснований было предостаточно и я их пояснил, разжевал как вам будет угодно!!!! И да еще раз повторюсь на ваше мнение мне плевать у каждого свое мнение и под вас тут не кто подстраиваться не собирается!!! Есть обще принятые правила и я действовал отталкиваясь своего мировосприятия ! И позвольте я буду решать как и при каких обстоятельствах я буду себя вести! Блэт!
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу