Рассмотрено Обжалование наказания | Stiven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
John Stivens
Ник администратора
Steven Armado
Дата
08.11.2021
Время
00:00
Доказательства
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2646894590

John Stivens

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
8
Данный администратор сервера, прямым словом испортил мне всю игру на вашем проекте. Две-три неделе всего как играл на сервере, очень погрузился в игру.. но 06.11.21 числа, данный администратор забанил на всегда мой игровой аккаунт по статье 5.1 ОП. Я практически сразу написал обращение на форум, предоставил все док-ва честных денег в моём аккаунте. Stiven Armado, ответил мне.. приписал мне на форуме ещё одну статью 5.5 ОП, сказал что отправил док-ва попытки продажи моего аккаунта выше стоящему руководству данного проекта.
Я подождал сутки, но всё стоит мёртвым грузом. Я открыл ещё одну тему с обращение к Stiven Armado, с надеждой узнать что там с моим аккаунтом? Прошли ещё сутки и данный администратор попросту игнорит меня.
Я доказал что игровая валюта заработана честным путём. То что мой аккаунт не передан/ не продан, думаю тоже можно с легкостью проверить, я лично его регистрировал и сам лично могу рассказать все регистрационные данные. Игра на сервере испорчена, три дня уже как не могу поиграть по не понятным мне причинам. Сорваны ежедневные заходы в игру.
Прошу разобраться в блокировке моего аккаунта, либо передать мой бан-рассмотрение другому администратору, более ответственному. Изучив форум, Stiven Armado не одного меня игнорит. Если всё так и останется не решённым, я вынужден буду обратится каким то образом к ГА.

Прикрепляю все темы созданные мной по этому бану с необоснованным нарушением ОП5.1:
Первое обращение: Ожидает рассмотрения - Обращение | Steven Armado
Второе обращение: Ожидает рассмотрения - Обращение | Steven Armado
Ник в игре: John Stivens
ID аккаунта: 114960
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Я дал ответ Вам в прошлой теме, администратор не имеет полномочий закрывать жалобы сам на себя, именно поэтому все док-ва, о том, как Вы пытались продать свой аккаунт, предоставлены руководству сервера, а именно тому самому "ГА" к которому Вы собрались обратиться, док-ва были предоставлены в первый же день, после первого же "обращения".
Увы, все что я должен был сделать - сделал.
Ожидайте ответа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Администратор верно выдал наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу