Рассмотрено Обращение | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
John Stivens
Ник администратора
Steven Armado
Дата
11.06.2021
Время
00:00
Доказательства
https://steamcommunity.com/id/dropexMIRNY/screenshots/#scrollTop=0

John Stivens

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
8
Здравствуйте. Зайдя сегодня в игру я обнаружил что мой аккаунт забанен на 9999 дней по причине ОП 5.1. Прочитав статью бана, это оказалось что якобы я проводил какие то механизации с игровой валютой, мошеннические действия к другим игрокам либо вообще продал или обменял аккаунт.
Я играю у вас на проекте чуть больше двух недель, в день мой онлайн был до 15 часов. Я каждую монетку в игре заработал сам честным путём, в моём случае не вылазил с горных пород, часами долбил руду и перепродавал её. Так я купил себе дом и машину, и то дешёвые машины и дом. У меня никогда не было много игровой валюты. Есть пару скриншотов с разными датами где я долблю руду. Так же мошеннические действия не допускал к другим игрокам. Я на сервере не с кем не общался и не дружил, только начал осваиваться на проекте. Ну а вариант то что я его купил или продал, отпадает. По любому вы можете проверить все регистрационные данные, кто и когда заходил. Кроме меня никто на этот аккаунт никогда не заходил, я лично его регистрировал и лично сам играл. Естественно все регистрационные данные могу вам рассказать, где как и во сколько регистрировал. Ув.Администрация, прошу разобраться в моём бане. Мне кажется это какая то ошибка, либо объясните мне что я не так сделал.
Прикрепляю скриншоты бана.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
785
Добрый день.
В пункте 5.1 так же есть такие слова как "продажа аккаунта", так же к Вашему аккаунту применено правило 5.5 ОП.
Все доказательства попытки продажи Вашего аккаунта предоставил руководству сервера, ожидайте ответа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Оставил ответ в предыдущей жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу