Отклонено Амнистия I Lenya Macintosh

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alex Price
Ник администратора
Lenya Macintosh
Дата
05.11.2021
Время
15 25
Доказательства
https://imgur.com/a/icxBRWk

Alex Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
106
Ехал на арену через гетто потом присосались 3 бладса и начали ДМ с машины (без причины) потом я пытался от них уехать пока они не сказали ограбление.И потом из-за аномалии у меня перевернулась акула и не переворачивалась и пока я пытался встать на колёса они меня заДМили без причины (видимо челам за граффити не хватает денег и начали уже людей убивать без причины что бы ограбить) и кароче меня заДМили и начали грабить я попытался скинуть сайгу с пт но из за задержки в игре (хз из за чего) администратор Lenya Macintosh посчитал это как затягивание РП и выдал мне варн за ПГ при ограблении а это был 3/3 варн и я получил бан на основе,а там было много конфет которых я не успел потратить и слил на них много времени и видимо уже не успею потратить.Лучше что бы проверял жалобу кто то из старших администраторов кроме Энди Брайта,просто он злой ЧУТЬ-ЧУТЬ и не одобрил за большое время не одной амнистии которые я писал :-(
 

Alex Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
106
И если что то по 5-8 часов без отдыха собирал конфеты ездил по ЖК/Домам что бы нафармить на Scooby Doo Car и искал зомби даже на каждую большую тыкву ездил по 1-2 в день забирал... (а если без отдыха то в сутки по 15-16 часов в игре был)
 

Alex Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
106
а ещё по 3-4 часа на рыбалке рыбачил что бы получить 3 уровень рыбака и получить удочку что бы потом её продать ) пока варны были,а ещё жалко что кейсы с машинами убрали
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте .
В амнистии отказано .​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу