Дело № 62 | Подсудимый - Зам.Ген.Прокурора Gregory Grimes | Истец - SAHP

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Имя истца: Дорожная Полиция в лице Шерифа Полиции Emil Forsberg
Имя адвоката обвинения: -
Имя обвиняемого: Генеральная Прокуратура в лице Заместителя Генерального Прокурора Gregory Grimes
Возможные свидетели: Alex Rich - Гл.Отдела PD - Richy Rich - Зам.Шерифа
Характеристика подсудимого: Зам.Ген.Прокурора
Дата совершения преступления: 02.11.21, 19:09 по времени Штатов
Описание ситуации в полном объеме:

Суть:

Ваша Честь, 02.11.2021 около 19:10 а по времени Штатов, на территорию Дорожной полиции прибыл Зам.Ген.Прокурора Gregory Grimes В этот момент у нас проходило построение для сопровождения Инкасации. Мои замы и главы подразделений были вынуждены покинуть построение для подальших розбирательств. Считаю, что проникновение на терреторию Генеральной прокуратурой в лице Gregory Grimes является незаконным. На следующий день, после данного инцидента было выписано постановление, о плановой проверке, о которой меня зарание предупредили, но проверка так и не состоялась. Но постановление было написано с грубыми нарушениями законодательств штата.

Состав нарушений:

Согласно пункту 5.1 Закона №69А
При исполнении своих должностных обязанностей, после предоставления удостоверения, имеют право входить на закрытую охраняемую территорию государственных организаций. Удостоверение предоставлено не было, но прокурор утверждает что он может там находится, не предоставив удостоверение.
Согласно Главе 3, статьте 5 Конституции штата, что гласит: Никакой нормативно-правовой акт не может противоречить конституции штата San-Andreas.
Основываясь Главой 1, статьей 7 Конституции штата что гласит: Право народа на гарантии неприкосновенности личности, жилища, бумаг и имущества от необоснованных обысков и арестов не должно нарушаться, и никакие ордера не должны выдаваться иначе как при достаточных к тому основаниях, подтвержденных присягой либо заявлением, и с подробным описанием места, подлежащего обыску, и лиц или предметов, подлежащих аресту, заместитель генерального прокурора, не имел права выписывать данное постановление, так как, конституция штата, является высшим нормативно правовым актом.
Так-же согласно уголовному кодексу, а именно статье 3.14 УК, Заместитель Генерального прокурора, проник на тереторию SAHP, нарушая инные нормативно правовые акты.
Статья 3.14 Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, сотрудником государственной организации или гражданским лицом, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином - наказывается штрафом в размере 5.000$, либо лишением свободы на 30 месяцев.
Так же остается под вопросом, был ли документ согласован с Генеральным прокурором Vel Travolta, согласно статье 1.5. "О взаимодействии государственных структур"- выдержка (Генеральный прокурор имеет право инициировать проверку внутренних нормативно-правовых актов и деятельности государственных организаций, на предмет соответствия законодательству штата.) Поясняю: По факту проверку инициировал Заместитель Генерального прокурора Gregory Grimes поскольку подпись Генерального прокурора в постановлении отсутствует, как и ответственное лицо за исполнение данного постановления.
Исковые требования:

На основании изложенных фактов Дорожная полиция в лице Шерифа полиции Emil Forsberg просит Суд:​

  1. Признать Постановление Генеральной прокуратуры от 03.11.21 под номером 006/20.4 незаконным.​
  2. Признать Заместителя Генерального прокурора Gregory Grimes не компетентным в занимаемой должности и обязать Генерального прокурора Vel Travolta отстранить от занимаемой должности Gregory Grimes.​
  3. Выплатить моральную компенсацию на счет организации в размере 1.500.000 $​
Приложения к исковому заявлению:
Постановление Прокуратуры.
 
Последнее редактирование:

Gregory Grimes

Пал смертью храбрых
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
97
Ваша честь , исходя из искового заявления , могу сказать следующие факты:

Удостоверение должно быть запрошено для его предьявления.
Постановление от 03.11.21 , призналось давно не действительным по одному простому решению оно по срокам утеряло свою юридическую ценность, и сам заявитель указал выше о том, что проверка не состоялась .
Прошу признать иск не действительным, как документ не имеющую юридической силы за отсутствием веских и значемых док-в.
 
Последнее редактирование:

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Заявление принято к рассмотрению.

Прошу Истца предоставить доказательства по изложенным выше событиям 02.11.2021.
Доказательства предоставить до 07.11.2021 к 15:00.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
05,11,2021
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Ваша честь, док-ва прикреплены ниже.
Док-ва №1: Клик
Док-ва №2: Жмяк
 

Gregory Grimes

Пал смертью храбрых
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
97
Ваша честь, по данным доказательствам отчетно видно что у меня не затребовали удостоверение и я не отказывался его предьявлять.
Сотрудник в розовой майке не только нарушал свой внутренний устав , тем что был без формы и в балаклаве, но и нарушил этический кодекс по обращению к гражданам.
В законе 69А сказано : можно проникать после того как показал удостоверение я этого не отрицаю, ведь просьбы на предоставление удостоверения я не услышал, но при виде того что какой-то человек проезжает на территорию SAHP в балаклаве , я проехал вслед за ним для выяснения.
Так-же скажу тот факт что видеофиксация обрезана.
Лидеру SAHP бы не помешало заняться плотно своим составом , а не исковые заявления писать в пустую, ведь в его обязанности в ходит поддерживать порядок в своей структуре, как такогого нет.
С уважением бывший Зам.Ген.Прокурора G.Grimes
 

Vel Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
273
Доброго времени суток ваша честь. Прошу заметить , что бывший заместитель генерального прокурора спросил сотрудника в гражданской одежде , почему он находился в такой одежде и спец средстве , сотрудник дорожной полиции ответил что был в кафе .
Любой сотрудник который берет отпуск во время службы или отгул , обязан прописать в спец связи в специальном разделе о неявке воизбежании последствий. Это могло быть и не правдой , прошу проверить и эту информацию , а точней отчет в заполнении отгула.
Заместитель ген. Прокурора уволился несколько дней назад с переводом в другую гос структуру .
Так же как говорит на видеофиксации Грегорий , он проехал на територию для выяснения что за гражданин в балаклаве проехал на територию и при первому требованию предоставил удостоверение . Ни каких хулиганскких действий не было со стороны Грегория . Подтверждается на видео фиксации выше.
С уважением
Генеральный прокурор
Vel Travolta
 
Последнее редактирование:

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Ваша честь, прошу отклонить иск с моим плановым отсутствием в штате. Спасибо за понимание.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Дело закрыто.

Истец отозвал заявление.

Верховный Судья,
..................................................
Jan Stone.
07,11,2021
 
Вверх Снизу