Рассмотрено Невнимательность | Grekiwe Punk, Arnold Kubgengovich

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dreven Rivera
Ник администратора
Grekiwe Punk Arnold Kubge
Дата
05.11.2021
Время
14:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/290045/#post-1443441

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Не ну это уже вообще не смешно...
Я заливаю жалобу на гетто ящера, еду себе по гетто, вижу чела, выхожу с ним 1х1 на ревиках, но он решает что он слабый и не вывезет, поэтому ДБшит меня и убивает в анимке, ну казалось бы все просто, деморган да и все, заливаю жалобу, но администратор Vladislav Balenciaga, решает что я ему симпатизирую меньше чем гетто ящер, его дружок, поэтому он решает запросить полный откат ситуации, ну ладно там была бы жалоба на СК или ДМ, где я мог забайтить, была бы IC причина и тому подобное, но ДБ это немного другое, это то нарушение которое ну никак нельзя опровергнуть (ну разве что случайно, непрогруз, но это тоже не тот случай), ну думаю суть более чем понятна. Ну ладно, думаю спрошу у администратора что он планирует там увидеть, ну например я прилетел с неба с софтом, ну может оскорблял родных до этого, может грядки на доме ему затоптал, но все это абсолютно ничего не меняет, ДБ это ДБ, оно запрещено, по любой причине...
Но администратор вместо нормального диалога, сразу обвиняет меня в нарушении (которое подтвердить он конечно же не может), очернив мою репутацию, он закрывает диалог типичным "Ответ выше".


Ну я иду пишу жалобу на клевету и блат, то что он не наказал нарушителя и то что оклеветал меня, не имея на это никаких прав и поводов.

И здесь появляется Grekiwe Punk, который не читает жалобу, а просто закрывает её каким-то набором слов, клевета, отсутствие наказания гетто ящера за ДБ, это все его не волнует, он вырывает из огромного текста несколько слов, отвечает на них и закрывает жалобу...

Ну следовательно я иду и пишу жалобу на Grekiwe Punk

И здесь появляется Arnold Kubgengovich, по должности такой же как и Grekiwe Punk, здесь я сразу впал в недоумение, как это вообще? Почему администратор рассматривает жалобу на своего же коллегу...
Ну и здесь дефолт, жалоба на то что администратор описал правило устно, которое нигде не прописано, нигде нет такого что я должен 24/7 записывать свой геймплей, то что гетто ящера так и не наказали он тоже проигнорировал.
Тоесть Vladislav Balenciaga, видит ДБ, но не выдает наказание, следовательно это очевидный блат, а Grekiwe Punk не видит нарушений со стороны администратора.

А Arnold Kubgengovich пишет
Насколько вижу , жалоба не закрыта , вердикта администратора нет , свойственно Ваши обвинения обманчивы .
Тоесть скриншоты где Vladislav Balenciaga пишет "Там 100% нарушения от вас", то что он не откинул гетто ящера за ДБ это называется "Обвинения обманчивы", вы в своем уме? Вы нагло при всех игроках, на форуме, который в публичном доступе для всего проекта пишите вот такое, вы нагло обманываете всех, нагло отрицаете мои факты на которые я предоставил доказательства.

Администраторы верно себя повели.
Здравствуйте, самим не смешно?
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Заранее предусматривая исход, я прошу ответить по пунктам, а то вы из четырёх жалоб сейчас выберите фразу, на неё ответите и закроете жалобу.
  1. ДБ от гетто ящера и почему все ещё не наказали.
  2. Что за экстрасенсорные способности от администрации и утверждения про «там по-любому 100% от вас нарушение»
  3. Правило про видеофиксацию своего игрового процесса 24/7
  4. Какое наказание получит каждый из трёх администраторов? Владислав за блат, Грек за блат, Арнольд за невнимательность
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Разобрали с вами в дискорде.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу