Рассмотрено Блат | Grekiwe Punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dreven Rivera
Ник администратора
Grekiwe Punk
Дата
05.11.2021
Время
10:18
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/290009/

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Ну давайте обьясните мне, где "Не вижу нарушения от администратора",
На моем видео, четко видно нарушение от игрока, администратор его не наказал, а вы говорите "Не вижу нарушений со стороны администратора", ну тогда открою вам глаза, это называется блат, предвзятое отношение, личная неприязнь и все тому подобное...
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Так же перечитал правила сервера, не нашел такого
Администратор имеет полное правило запросить полный откат, для качественного рассмотрения жалобы.
Следовательно могу сделать вывод что администратор "придумывает" правила на ходу, я не знаю почему звание "Старший администратор" вселило в него столько уверенности, что он придумывает правила в устной форме, нигде не регламентируя их (форум или офф дискорд).. Короче тоже довольно странно.
Парочка так себе конечно, что тот "администратор" который гетто ящера проблатил и за ДБ не захотел откидывать, что "старший" который проблатил своего подчиненного...
Хватает же наглости у людей....
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте.
Администратор в праве запрашивать полный откат , как в жалобе , так и после завершения ситуации в игровом процессе , чтобы выявить нарушения с той или иной стороны .
Насколько вижу , жалоба не закрыта , вердикта администратора нет , свойственно Ваши обвинения обманчивы .
Ожидайте закрытия жалобы .
Администраторы верно себя повели.
Закрыто .​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу