Рассмотрено Warn за 6.4 ОП | Leon McGee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Verosika Ryan
Ник администратора
Leon McGee
Дата
03.11.2021
Время
23:10
Доказательства
https://imgur.com/a/JddKCYw

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
03.11. 2021 была ситуация когда произошло ограбление/похищение когда сначала меня убили и пытался ограбить 1 человек в 22:49, после перестрелки с ним меня снова убили и снова подняли уже в группе людей и отвели в сторону и пытались снова ограбить и возможно похитить как было сказано ранее, но меня снова убили, после меня уже в 3 раз поднимают и уже процесс ограбления проходит успешно похищение отменилось. Я не стала не принимать помощь в 3 раз и жаловаться за это т.к. хотела доиграть ситуацию сама лично (жалко что в итоге похищение не состоялось, контент как никак), после пока мы разбирали ситуацию со стрельбой до начала МП для неофок мне прилетает варн якобы за 6.4 ОП с таймером 22:49.
Ну собственно вопрос, а где данный человек увидел 6.4?
После выдачи наказания примерно минут через 5 я пишу ему в ЛС для разбора ситуации, и уже администратора нет и в ЛС полный игнор, я попросила Леню Макинтоша позвать его в надежде что может ему он ответит, но данный админ игнорил по полной. Я так понимаю данный админ после прописывания команды и нажатия кнопки Энтер тут же нажимает Ф1 и "Покинуть игру".
 

Verosika_VonKrieger

Легенда
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
296
Прошу чтоб данную ситуацию рассматривал куратор администрации проэкта.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В дискорде Вы мне написали что решили проблему с администратором Kones Garcie
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу