Рассмотрено Некомпетентность | Spartak

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
LunLun Vazovski
Ник администратора
Spartak
Дата
03.11.2021
Время
13:39
Доказательства
https://media.discordapp.net/attachments/832554730147282954/905412334665744394/unknown.png?width=1051&height=657

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Дискорд модератор под никнеймом Spartak, похоже не сильно ознакомлен с правилами. Я написала текст содержащий в себе рекламу на продажу неких вещей, я хотела написать это в чат "торговая площадка", но у меня был открыт чат скриншотов, я торопилась, нажала отправить. Решила посмотреть что еще продают, присмотрелась и поняла, что написала не в тп, а в скриншоты. Ищу свое смс, чтобы удалить, но его удалил уже выше-упомянутый модератор. по итогу, мне спустя 10 секунд прилетает мут на 4 часа, по пункту правил 2.3. При том, что человек даже видимо не читал, что там написано, и там не суть в том, что у меня там скриншота не было, а в том, что это был бы максимум оффтоп, а не "неприкрепленный скриншот". Человек максимально не компетентен, он не способен различать такие нюансы, как "перепутал чат". Почему другие модераторы, делают предупреждение и ориентируют человека в нужный канал, а этот модератор, просто не разбираясь ни в чем сидит муты раздает. При этом я ему объяснила в лс ситуацию, на что модератор просто максимально на "отвали" отвечает. Все в порядке у человека? С таким отношением к своим обязанностям, он не лучше бота, тогда на кой прок он, если бота можно настроить? Бот так же как и он не способен увидеть человеческий фактор. А после всего, ответил мне по хамски "Женщина, ожидаю жб на форуме", когда мне за слово "индивид" Бонус грозит баном на форуме, к модерации и администрации видимо уважение в сторону игроков не присуще?
Хотя и учел мои замечания, но время все равно дал 3 часа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Свяжитесь со страшим модератором дискорда и оставьте жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу