Рассмотрено Амнистия | James Hard | Panda Habsburg 35921

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Panda Habsburg
Ник администратора
James Hard
Дата
05.07.2021
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/u/O5gGn

Alina Grant

Почему ты решил, что меня волнует твое мнение?
Пользователь
Регистрация
30.12.2020
Сообщения
28
Здравствуйте уважаемая Администрация Grand Role Play II. В далекие времена совершила ошибку, предоставила аккаунт бывшему парню... После чего мой аккаунт был заблокирован, но в свете многих событий я бы хотела продолжать играть на данном сервере. Поэтому, прошу быть милостивыми ко мне и дать 2 шанс, чтобы я могла доказать, что я честный игрок и передавать аккаунт больше никому не буду... Блокировал на тот момент Администратор James Hard.
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Рад приветствовать, Уважаемая Администрация.

Хотелось бы внести пару корректировок касательно громкого заявления выше, а именно: Автор поста утверждает, что была передача аккаунта ее бывшему парню и именно за это ее забанили. Попрошу администрацию обратить внимание на то, что в действительности же данный человек получил блокировку за продажу виртуальной валюты на одной крупной не безызвестной платформе, за что собственно получила свои материальные выгоды, а посему я делаю заявление, что это обман и/или попытка обмана Администрации проекта.

Внесу небольшие коррективы, дабы стало понятно кто я и почему я это тут оставил. Дело в том, что я и являюсь тем самым "Бывшим парнем" на момент блокировки являющийся еще настоящим, но не исключено, что не единственным. Виртуальную валюту данный человек получил от семьи и ее владений, а это дом, автомобили, Банк семьи и наличные средства, что собственно и пошли в продажу. Я давно знаком с данным человеком и 100% знаю, что это была продажа виртуальной валюты, а данный пост дискредитирует как меня, так и администрацию проекта, так как данный человек думает, что администрацию можно обмануть.

Дабы хоть чем то подкрепить свои слова, я прикреплю 2 скриншота:
1. Операция по выведению денежных средств с той самой платформы ( скриншот отправила она мне сама в дискорде):
2. Доказательства того, что данный человек сам мне отправил его в ДС ( могу при необходимости доказать демонстрацией экрана и другими способами):

Прошу Администрацию провести тщательную проверку данного аккаунта, а так же аккаунта с ID: 41153 ( могу ошибаться, ник Alina Grant ) так как это ее твинк. Так же хочу привести логическое заключение, что просто так на 9999 не банят и подобные блокировки рассматриваются особенно, поэтому ошибок не было.

UPD: Валюта продавалась в пределах Феврала - Марта, мб и позднее продолжалась.
UPD 1: Мой никнейм в игре: Leeroy Lorenso [ 9479] Если вдруг пригодится. Семья называлась: Lorenso Family ( не точно, но на тот момент вроде так )
UPD 2: Первое ее подобное заявление было удалено после моего подобного ответа, а это тоже не просто так ( доказательства тому имеются )
Прошу Администрацию применить меры к данному человеку, дискредитирующему авторитет Администрации проекта, а так же нанесшему ему вред.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу